Сірничок• 27 сентября 2022

Вы выпрямляете свои вьющиеся волосы?

Результат:
вже голосів: 63
31 (49.21%) Да
23 (36.51%) Нет
8 (12.7%) Иногда
1 (1.59%) Результат
Паравозик• 27 сентября 2022
Иногда
По настроению
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2022
Иногда. Года 3 ходила с длинными, не выпрямляла вообще, мне нравится, когда длинные и кучери, потом психанула, сделала суть выше плеч, выпрямляю или завиваю.
Аленький носочек• 27 сентября 2022
Когда как, под настроение )
Нравлюсь себе больше с волнистыми
Но и с прямыми тоже хорошо мне
Называйте меня Повелитель• 27 сентября 2022
Нет.Мои невозможно выпрямить надолго в домашних условиях.А на салонную процедуру нет денег
ТебеОноНадось• 27 сентября 2022
Иногда выравниваю, но бывает после выравнивания на второй день, прическа очень хорошая, тогда только укладка и всё, волос у меня жёсткий и как будто живёт своей жизнью
ЭмчЭндЭм• 27 сентября 2022
Нет. Люблю волнистые. С прямыми очень прилизано будто бы волосы жирные
Мне без сахара• 27 сентября 2022
Нет, никогда, мне не нравятся ровные волосы
Баба-царьлебедь• 27 сентября 2022
Зачем идти против природы и портить волосы хим средствами и утюжками?
Логичнее привести в порядок свои кудри и локоны и уложить в подходящий вам образ.
У меня свои от природы длинные и как спиральная химия. Укладываю муссом, все спрашивают где делала ))) Можно крупными волнами уложить, тоже будет держаться
Снежнакомка• 27 сентября 2022
Кератин постоянно делаю. Кудри добавляют возраст и неопрятность.