Пончик Солнечный• 27 сентября 2022
Автошкола Онега или Карат? Срочно.
Оболонская Онега с Йорданской, 20. И Карат с Тимошенко, 21.
Легковая потом мото.
karinaanik• 27 сентября 2022
Подруга ходила в Онегу по этому адресу сказала фигня.
Про Карат не знаю, но отзывы неплохие
Пончик Солнечный
• 27 сентября 2022
Ответ дляkarinaanik
Про Карат не знаю, но отзывы неплохие
Спасибо. Жду еще мнений:)
Тюрюнь_Тюнь• 27 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо. Жду еще мнений:)
Я в Карате училась в 2007 году. Некоторые их учителя участвовали в качестве консультантов при формировании украинских ПДД.
Котомафия• 27 сентября 2022
Только не Онега! Я заканчивала 4 года назад на Борщаговке, но думаю у них вся сеть такая ужасная. Без денег даже внутренний экзамен не возможно было сдать. Инструктор хамовитый, каждый раз рассказывал что я бездарность. Менять было не на кого. И здесь уже были плохие отзывы про онегу. Туда точно не идите.
Пончик Солнечный
• 27 сентября 2022
Ответ для crystal
Александров :)
А почему именно они?
Туда ездить далеко:( И дороже.
Ответ дляПончик Солнечный
А почему именно они?
Туда ездить далеко:( И дороже.
Так у них є філіали на Оболоні, Теремках, Шулявці
Я проходила там навчання, багато друзів. Всі залишилися дуже задоволеними. Тому просто рекомендую хорошу школу з власного досвіду.
Омегу не рекомендую, бо був у близької подружки з ними поганий досвід. Карат не знаю)
Може відгук вам згодиться)
Пончик Солнечный
• 27 сентября 2022
Ответ для crystal
Може відгук вам згодиться)
Згодиться:) Дякую. Але на Оболоні аж на Мінському масиві:(
Пончик Солнечный
• 27 сентября 2022
Ответ дляAlis_sa
Карат, небо и земля по сравнению с Онегой. Училась на Оболони, очень довольна и преподавателями и инструкторами. Пару знакомых училисбь в онеге, в шоке, если теорию еще сами смогли разобраться, то с инструкторами и ограничениями в километраже.. Вообщем только Карат.
Дякую!