бювет_в_обед• 27 сентября 2022

ДНР, не реанімувати. Файна сторі

Цікаво, може бути правдою?
АнтиТроль• 27 сентября 2022
Не вижу ничего файного

Сосулька• 27 сентября 2022
А где там 2014?
ВЫВсеВрете• 27 сентября 2022
Думаю, хтось вперше почув цю абревіатуру і вирішив зліпити казочку, вона сама напрошується. Цій всторії вже багато років.
автор бювет_в_обед • 27 сентября 2022
Ответ дляСосулька
А где там 2014?
Думаю що фотка просто як ілюстрація. Реального потерпілого не фоткали, якщо й була така історія насправді
Звезда в шоке• 27 сентября 2022
Погуглила, это правда, про do not resuscitate и татухи.
Штош, земля бетоном.
Раз одела не бу• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Штош, земля бетоном.
интересно, правда ли не реанимируют.
Вкаблучках• 27 сентября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
интересно, правда ли не реанимируют.
Пишут, что да. Но в Йордании этот код не приняли и проводят реанимацию.
Мочалкин блюз• 27 сентября 2022
Не може. Правила отказа от реанимационных мероприятий определяются законом, а не татуировкой. Без письменного подтверждения отказа медик будет проводить реанимацию всем пациентам, в том числе и тем, кто имеет подобные татуировки.
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2022
Это российский фейк, они любят выставить себя такими несчастными, кого все вокруг пинают, только потому что они никогда ничего плохого никому не делают, НАТО по их словам с Украины хотело на российку войной пойти, да уничтожить. Но нет, они всё в своих безмозглых головах, сделали на опережение и НАТО на них не напало.
А наоборот, покрутили пальцем у виска, да посмеялись с придурошных.
Как сказала бы моя кума, які ті росіяни брехливі, що вже обросли нею, по самі нікуди, та задихаючись від брехні, далі ще більше брешуть.

Нога на ногу• 27 сентября 2022
Но... Ведь на английском ДНР будет - DPR. Было бы странно сделать тату DNR.
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Штош, земля бетоном.
Скорее всего, кому-то просто понравилась эта аббревиатура и он сочинил подходящую байку.
Катастрофа• 27 сентября 2022
Ще одна файна сторі
https://twitter.com/aira_shepard/status/1573627171...
І це точно не фейк, так і буде!
Печальки.нет• 27 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
И странно вообще делать ее английскими буквами
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Сейчас, на фоне всего происходящего , для многих итак прокатит, даже не вникают
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
Я в польщі вчилася, на медицинському напрямку, то - так, якщо є таке тату, то це вважається волевиявленням людини, і реанімацію не проводять.