Паспортный стол• 27 сентября 2022
У кого дети первоклассники на онлайне?
Как вам обучение?
У вас только онлайн или совмещает со школой за границей?
Успеваете? Хочет ли ребенок заниматься!
Проверяет ли учительница домашнее задание ( прописи), даёт ли советы?
Успеваете? Хочет ли ребенок заниматься!
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2022
Не хочет особо, но учитель хороший ему хочется ей понравится. Напрягает что родители по максимум вовлечены.
Аристократка-тунеядка• 27 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Напрягает это не то слово...
У меня во 2- м классе.
Паспортный стол
• 27 сентября 2022
Мы в школе за границей и онлайн( но уже отстали). В местной школе вообще не учат писать , только много дз. Они даже ни разу не писали в школе. Зато домой очень много дают. Хочем перевестись на онлайн
Но останавливает что ребенку нравится общаться с детьми в школе и боюсь что в онлайн будет только поверхностное обучения.
Докладная• 27 сентября 2022
У нас 1-2 класи навчаються очно.Онлайн для 1 учнів,та навіть 2 класів це складно і малорезультативно.
соева-сысоева• 27 сентября 2022
2-й класс. Неделю учились онлайн (карантин в классе). Это кошмар! Уроки доделывали на выходных, и то не успели все за два дня.
Дверной_Проем• 27 сентября 2022
2й класс. совмещать не вышло, не остаётся времени даже во дворе погулять ребенку, и смысла не увидела, итог польской школы - мой ребёнок чуть знает польский и всё, пишет, как курица лапой, на уроках сидит и ничего не делает... занимаемся онлайн, учителя стараются давать всё необходимое, а с домашкой я мучаюсь, но результаты есть
Неуловимый Джо• 27 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
ХоТИм.
Вы уже онлайн и боитесь, что будет поверхностное обучение. Не поняли за месяц, поверхностное оно или нет?
И как можно отстать в первом классе?
Живое общение важно. Чему-то ж в местной школе учат?
И как можно отстать в первом классе?
Пенек Возмездия• 27 сентября 2022
У наших онлайн было около недели. Ну такое. Ребенок не понимает до конца, что это уже полноценная учеба. Родители, которые сидят рядом и тоже вовлечены в процесс это отдельная тема. Особенно ’нравится’: Таня, отвечай громче, скажи это. Вышли в школу и все довольны.