Радикальная• 27 сентября 2022
Періоральний дерматит. Як лікувалися? Вже другий місяць з ним
В лікаря була. Лікування прописане, але воно все одно не проходе. Лікарь сказав що ця зараза довго проходить. 2-3 місяці може бути. Але вже так воно достало. Всі люди як люди, а я з красной мордой по вулиці ходжу. Тоналку не можна. Це пипець. Що саме вам допомогло ?
Капитанша• 27 сентября 2022
Uriage Peri Oral, это детский крем от периорального дерматита. Очень хороший, помог и моему сыну и мне
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляimis
Цикапласт, Элидел ребенку назначали.Прошло всё
этот элидел стоит кучу денег. хотя может и надо его взять. мне назначили две мази но мне не легче
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
спасибо. сейчас почитаю
Не за Будка• 27 сентября 2022
Что-то с азелаиновой кислотой типа скинорена, печет, но проходит где-то за месяц. При рецедиве пользовалась фузидермом, прошло ещё быстрее
Луноходик_Ик• 27 сентября 2022
Лечение полностью не помню, точно был крем Скин-кап. Лечила долго, месяца два. И со временем я выяснила, что дерматит провоцирует крем биодерма сенсибио ар, как только убрала его, сыпь сразу прошла. У меня в запасе был еще крем гидрабио от биодермы, как только начала им пользоваться опять появился дерматит.
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
фузидерма нет в аптеках
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
скин кап в инструкции от атопического дерматита. у меня периоральный
Не за Будка• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
фузидерма нет в аптеках
Смотрите по действующему веществу. Фузикутан мазь аналог
Луноходик_Ик• 27 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
У меня тоже был периоральный дерматит.
Мне врач назначал.
И фузидерм тоже, но его недолго, недели две.
Мне врач назначал.
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня тоже был периоральный дерматит.
Мне врач назначал.
поняла. это похожие заболевания. спасибо
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
спасибо
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Нет в аптеках ни того ни другого
Радикальная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кремген помог быстро.
Нельзя мне кортикостероиды