И правда работают эти все хитроумные позы? Если после интима все вытекло, беременность не наступит?
Начиталась вчера, что особенно если есть загиб матки, нужно в такие позы становиться, чтоб сперматозоиды были ближе к шейке матки….
Куплю орехи• 27 сентября 2022
Все эти танцы с бубном нужны при проблемах с зачатием, там каждый спермотозоид на счету.
Мания-Величия• 27 сентября 2022
Автор,не правда, но вы можете делать. Ритуалы помогают сохранять спокойствте
Ответ длямимАпроходила
Всё вытечь априори не может. Берёзка эта до одного места.
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
Мій не такий• 27 сентября 2022
Не помогла берёзка, ничего не помогло, пока не пришло время. 6 лет Автор, если суждено и Вы здоровы - то и берёзки не нужны, молодая была 2 беременности и без всяких березок.
Веселая моль• 27 сентября 2022
У меня загиб. Да помогло с первого разу
До этого 3 года не получалось
Вечный двигатель• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
прямо все-все до последней клетки?)
S.Mariia.S• 27 сентября 2022
Я делала, но ещё и УЗИ делала каждые 2-3 дня, т.к овуляция было от 7 до 18 дней, забеременела с первого раза. Что из этого помогло - незнаю, может яюи без этих фокусов получилось бы
Значит во-первьіх:
Через 0,1 секунду после того, как мужчина кончил , 60000 сперматозоидов уде оказьіваются прямо на шейке матки, и еще через минут 5 - вообще внутри. Плюс шейка, она ж покрьіта слоем секрета, и , попав в него, ничего никуда не вьітечет.
Єто нормально, что сперма вьітекает, закон гравитации. Но того, что остается на шейке, с головой достаточно для зачатия.
2) березка или ина йога - только если врачь посоветовал опредиленную позу (с учетом вашей анатомии). Но как правило они просто говорят : надо сзади или обьічно.потому что если вам нужно так-то, а вьі самовольно будете не так-то лежать, то так не пойдет.
3) обязательно минут 15-20 после секса полежать. Для своего спокойствия попросите под попу подложить подушку, таз подгиматся, и точно никто не убежит
LarsonPeterson• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
есть в этом чтото есть.
еще восточные танцыв это м плане тоже благоприятны.
а спермограмму уже сдавали? может увней пробелма.
LarsonPeterson• 27 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
прямо все-все до последней клетки?)
очередь в банк спермыиз мужчин.’Девушка,а вы чтотоже же сперму сдаете’
’УГУ!’
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
Вы прям все сперматозоиды пересчитываете и уверены, что вытекло именно всё?
Ответ длямимАпроходила
Да не уверена конечно)) тем более что сперматозоиды вообще малюююююсенькие клетки. Просто предположила. Что встаю, вытекает, ну и беременности нет…
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2022
Робила - до одного місця це все)))
А коли перестала заморочуватися і навіть не лежала після, а одразу встала і майже все витікло - завагітніла
Повірте, сперматозоїди швидкі - їм берізка ваша не потрібна
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Не волнуйтесь те спермики, которые бегут к цели, уже вытечь не смогут.
На морозе• 27 сентября 2022
Мне не помогало) помог одновременный оргазм и полежать на животе минут 20
Намакушка• 27 сентября 2022
У меня сработало. Месяц пролета, на второй сработало. Я в дни овуляции три дня после секса подкладывала подушку под таз, ложилась на живот и лежала 20 минут после секса. Это круче березки
Намакушка• 27 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
Кстати, в нем тоже дело)
Тут как тут• 27 сентября 2022
В березку не верю . У меня загиб кзади, беременность наступала со второго цикла оба раза. Но гинеколог советовал коленно локтевую. Не знаю получилось ли во время нее.
Ответ дляAlinyla
Загиб матки это не диагноз и не препятствует наступлению беременности, то что вытекает это абсолютная норма, нужно полежать мин-10-20 после ПА! Если планируете беременность больше года и не получается, то обследование нужно двоим партнёрам
А чем чреват загиб матки? На что влияет? Можете подсказать?