daiannaSan• 27 сентября 2022

Поза березки для наступления беременности

И правда работают эти все хитроумные позы? Если после интима все вытекло, беременность не наступит?
Начиталась вчера, что особенно если есть загиб матки, нужно в такие позы становиться, чтоб сперматозоиды были ближе к шейке матки….
Кидстаффовна• 27 сентября 2022
робіть, гірше все одно не буде
Играю_на_кларнете• 27 сентября 2022
Эта березка не помогла
Куплю орехи• 27 сентября 2022
Все эти танцы с бубном нужны при проблемах с зачатием, там каждый спермотозоид на счету.
Хлопаю ресницами• 27 сентября 2022
Теж цікаво
Мао_Мяо• 27 сентября 2022
Бред полный
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Всё вытечь априори не может. Берёзка эта до одного места.
Мания-Величия• 27 сентября 2022
Автор,не правда, но вы можете делать. Ритуалы помогают сохранять спокойствте
автор daiannaSan • 27 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
Мій не такий• 27 сентября 2022
Не помогла берёзка, ничего не помогло, пока не пришло время. 6 лет Автор, если суждено и Вы здоровы - то и берёзки не нужны, молодая была 2 беременности и без всяких березок.
Тамбовский мел• 27 сентября 2022
При загибе да, помогает
Веселая моль• 27 сентября 2022
У меня загиб. Да помогло с первого разу
До этого 3 года не получалось
Teonaa• 27 сентября 2022
Я вам сейчас все обьясню:
Вечный двигатель• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
прямо все-все до последней клетки?)
S.Mariia.S• 27 сентября 2022
Я делала, но ещё и УЗИ делала каждые 2-3 дня, т.к овуляция было от 7 до 18 дней, забеременела с первого раза. Что из этого помогло - незнаю, может яюи без этих фокусов получилось бы
Teonaa• 27 сентября 2022
Значит во-первьіх:
Через 0,1 секунду после того, как мужчина кончил , 60000 сперматозоидов уде оказьіваются прямо на шейке матки, и еще через минут 5 - вообще внутри. Плюс шейка, она ж покрьіта слоем секрета, и , попав в него, ничего никуда не вьітечет.
Єто нормально, что сперма вьітекает, закон гравитации. Но того, что остается на шейке, с головой достаточно для зачатия.

2) березка или ина йога - только если врачь посоветовал опредиленную позу (с учетом вашей анатомии). Но как правило они просто говорят : надо сзади или обьічно.потому что если вам нужно так-то, а вьі самовольно будете не так-то лежать, то так не пойдет.

3) обязательно минут 15-20 после секса полежать. Для своего спокойствия попросите под попу подложить подушку, таз подгиматся, и точно никто не убежит
LarsonPeterson• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
есть в этом чтото есть.
еще восточные танцыв это м плане тоже благоприятны.
а спермограмму уже сдавали? может увней пробелма.
LarsonPeterson• 27 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
прямо все-все до последней клетки?)
очередь в банк спермыиз мужчин.’Девушка,а вы чтотоже же сперму сдаете’
’УГУ!’
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я встаю и вытекает. Чего не может то….
Вы прям все сперматозоиды пересчитываете и уверены, что вытекло именно всё?
автор daiannaSan • 27 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Да не уверена конечно)) тем более что сперматозоиды вообще малюююююсенькие клетки. Просто предположила. Что встаю, вытекает, ну и беременности нет…
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2022
Робила - до одного місця це все)))
А коли перестала заморочуватися і навіть не лежала після, а одразу встала і майже все витікло - завагітніла
Повірте, сперматозоїди швидкі - їм берізка ваша не потрібна
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Не волнуйтесь те спермики, которые бегут к цели, уже вытечь не смогут.
На морозе• 27 сентября 2022
Мне не помогало) помог одновременный оргазм и полежать на животе минут 20
Намакушка• 27 сентября 2022
У меня сработало. Месяц пролета, на второй сработало. Я в дни овуляции три дня после секса подкладывала подушку под таз, ложилась на живот и лежала 20 минут после секса. Это круче березки
Намакушка• 27 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
Кстати, в нем тоже дело)
Тут как тут• 27 сентября 2022
В березку не верю . У меня загиб кзади, беременность наступала со второго цикла оба раза. Но гинеколог советовал коленно локтевую. Не знаю получилось ли во время нее.
Alinyla• 27 сентября 2022
Загиб матки это не диагноз и не препятствует наступлению беременности, то что вытекает это абсолютная норма, нужно полежать мин-10-20 после ПА! Если планируете беременность больше года и не получается, то обследование нужно двоим партнёрам
Nats1k• 28 сентября 2022
Ответ дляAlinyla
А чем чреват загиб матки? На что влияет? Можете подсказать?
Alinyla• 28 сентября 2022
Ответ дляNats1k
Не чем не чреват и не на что абсолютно не влияет тем более на наступление беременности, не переживайте, это такая особенность!