Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2022
Как вы боритесь с волосами на попе (((
Советчицы, как решить эту проблему..
Гадаю_По_шнуркам
• 27 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
На попе или в междупопии. На попе у женщин не растут
Между
Жена_КотораяСтена• 27 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Растут
Полуничка• 27 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Убирайте волосики на попе а то как то сзади одну ииел..беееее
А свои волосы на попе вы убираете? Как чем, расскажите автору)
Айпишница• 27 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ростуть))
Сметчица• 27 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Эпилятором
не больно? терпимо? кожу не получиться захватить?
Алина-1240• 27 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Лидокаином спреем пшикаю перед тем.кожу не захватывает
НетЕщеНаверное• 27 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Ніяк, воно мені не заважає, я не модель, не повія.
Ну я тож не повія, а чоловік сказав, що йому таке
Я такое• 27 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Вы всерьез считаете, что волосы в попе убирают только модели и проститутки?
Мне жаль вас.
ЛюблюДевчонок• 27 сентября 2022
У подруги папа грузин, и у неё попа как у мужчины волосатая, да и не только попа, а и борода, усы. Она в 30 лет брилась как мужчина и тональным плотным замазывала щетину. Лазер ей помог, дорого конечно, долго, но зато теперь красотка.
Шальная коклетка• 27 сентября 2022
лазером не можна якщо є хоч малюсінький геморой. у мене в зоні глибокого бікіні розірвало крупну судину, вже рік після операції а досі там болить. сказав проктолог що судини слабкі через порушення кровообігу і застої і заборонив епіляцію. буду тепер лохмата ходить, хоча уже мало що і росте :)
Ответ дляШальная коклетка
Капец
Муж пел песню, что лазер -только когда будет ребенок уже. До беременности -никакого лазера. Хорошо что я сдедала по-своему)) а то с єтими «сосудиками», теперь бьі фиг зделала
осень_осень_харашо• 27 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
А я модель і повія. Чоловікова брудна сучка. Ой, чиста сучка, лазером все прибираю.
осень_осень_харашо• 27 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Капец
А до мікрохвильовки він як відноситься? Підношення Перуну, Дажбогу там робить?
Шальная коклетка• 27 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Капец
лазером можна після того як встановився стабільний цикл, до матки і яєчників лазерний промінь не дістає :)
Чу Ча• 27 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Моя проктолог казала, що це абсолютно не пов´язано... І лазер не діє на геморой. Я теж думала, що в мене погіршився стан після епіляції