жижифреймут• 27 сентября 2022
Посоветуйте стиральную машину
Посоветуйте плиз стиралку,без всяких компьютерных новоротов. Мне для мамы,чтоб простая в обращении,тихо работала,желательно с вертикальной загрузкой ,(она привыкла к таким)
Всем спасибо
Манька Галченок• 27 сентября 2022
вот купили месяц назад Вирпул. Сборка Словакия вроде. старая проработала 18 лет. купила родителям снова такую же. супер. за 18 лет 1 раз біла в ремонте и то по моей глупости. за барабан упала ручка,пришлось раскручивать всю машину
жижифреймут
• 27 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо,посмотрю.
Можете написать модель
Манька Галченок• 27 сентября 2022
Ответ дляжижифреймут
Спасибо,посмотрю.
Можете написать модель
дома напишу. они все нормальніе. 13-14 тыс грн