люблю_тортики• 27 сентября 2022
Чем лечили панические атаки?
Переболела коронавирусом, на фоне этого начались панические атаки. Раньше тоже бывало пару раз, но сейчас часто.
Подскажите, может кто то страдал , что назначали врачи и чем спасаетесь?
люблю_тортики
• 27 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Антидепрессанты два года
Может знаете какой то препарат , который снимает приступ в начале?
Мне посоветовали Вертинекс 5 таблеток принять.
мадам Везувий• 27 сентября 2022
Автор, просто хочу вас обійняти і підтримати, в мене панічна атака була раз в житті, це просто жахливий стан, досі як згадую, то дурно стає.
ЯяяКакаджамбо• 27 сентября 2022
Психолог с ХАрькова помогла
вдох выдох
за минут 15 научила как с этим справляться
у нее в свое время самой были панические атаки а молодости
психология - ее второе высшее образование
вдох выдох
Ждушечка• 27 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Психолог с ХАрькова помогла
вдох выдох
Поделитесь опытом 🙏вдох-выдох а дальше ?
ЯяяКакаджамбо• 27 сентября 2022
Ответ дляЖдушечка
Анна телеграмм 067731семьодинпять восемь
напишите ей
она с харькова
пережила все ужасы войны
очень светлый человек
именно помогает - а не воду в ступе .....
напишите ей
она с харькова
пережила все ужасы войны
очень светлый человек
ЯяяКакаджамбо• 27 сентября 2022
Ответ дляЖдушечка
руки расправить
целая методика
Ждушечка• 27 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
напишите ей
она с харькова
пережила все ужасы войны
очень светлый человек
напишите ей
она с харькова
пережила все ужасы войны
очень светлый человек
Дякую
Ответ дляЖдушечка
В борьбе с ПА есть 2 направлания.
Просто говоря:
Прекратить на сегодняшний момент, и прекратить навсегда.
1. Прекратить на сегодняшний момент, т.е. ПА уже началась , можно.
Я дала в фото и дыхание, и последовательность и упражнение на заземление.
Если потеряете, они есть у меня в сообщениях для всех обьявлении по психосоматике, и по кризисному консультированию, кажется.
Надо помнить, что страх умереть, страх потери сознания, страх рвоты - это страхи.
Во время ПА не зафиксировано ни одного случая смерти.
Более того, состояние физиологически близко к состоянию спортсмена при физических нагрузках, т.е. в каком-то смысле это тренировка сердца и полезно для него.
ПА не угрожают жизни.
Вы не умрете и не сойдете с ума. Это просто очень сильная реакция на стресс, сильные эмоции и тревогу, связанные с внутренними или внешними событиями.
2. Прекратить навсегда.
Если ПА вызвано мед проблемами, то надо вылечить это заболевание, и ПА пройдет.
Если мед заболеваний нет, а есть ПА, то проблемы психологические, и тут уже надо ходить к психологу. и разбираться , что триггер, т.е. что вызывает и т.д.
Работа с этим реальна и ПА проходят.
Просто говоря:
ПА не угрожают жизни.
2. Прекратить навсегда.
Работа с этим реальна и ПА проходят.
люблю_тортики
• 27 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
В борьбе с ПА есть 2 направлания.
Просто говоря:
ПА не угрожают жизни.
2. Прекратить навсегда.
Работа с этим реальна и ПА проходят.
Просто говоря:
ПА не угрожают жизни.
2. Прекратить навсегда.
Работа с этим реальна и ПА проходят.
Спасибо