Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2022

Наглость, вы работать вообще хотите?

Пишу продавцу: "здравствуйте, покупаю ххх. Отправка по адресу, наложенный платеж, как отправите напишите номер накладной"

3 дня на почте ни ответа ни привета.

Захожу смотрю десяток сообщений непрочитанных.
"Предоплата, почта, нет, и тп"

Спокойной пишу ей: Здравствуйте, так дела не делаются, я уже рассчитывала получить товар. А вы мутите воду. Способ оплаты, доставки и товар был четко указан. Просьба соблюдать указанные условия.
За неустойку - сделайте скидку 5%.

Снова 3 десятка сообщений через пару дней.

Пишу отзыв:
Хотела написать хороший отзыв, но продавец помешал этому
Первый бал снимаю за то что продавец не отправил посылку по указанному способу оплаты и доставки, а начал разводить базар

Второй бал за требование предоплаты

Третий бал за требование выбора почты

Четвертый бал за неотправку товара.

Видимо продавец так хотел продать товар что не смог отправить товар и скинуть номер, а начал есть мозг
Очень добрый аноним• 27 сентября 2022
наложенным сейчас никто не отправляет
Баррикадница• 27 сентября 2022
И че?
Очень добрый аноним• 27 сентября 2022
и я не поняла, за что скидка 5%? за то, что продавцу не подошли ваши условия, вы требуете скидку и отправку таки тем способом, который ему не подходит?
ReNITA• 27 сентября 2022
Смотрите не взорвитесь от собственной важности
Ширли-Мырли• 27 сентября 2022
Спасибо, смешно
Яичница с беконом• 27 сентября 2022
а почему вы не купили ххх у другого продавца, а вцепились в этого?
тут вопрос не в работать, а в том, что продавец не отправляет наложкой.
Накладная• 27 сентября 2022
налякали кота ковбасою
Ширли-Мырли• 27 сентября 2022
Автор, а вообще-то, не вы диктуете продавцам, как им торговать. Прочитали условия покупки, не нравится - идете дальше и ищете, что вам подходит
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2022
Продавець щось знає, якщо не хоче з Вами спілкуватись. Чуєчка.
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
наложенным сейчас никто не отправляет
Отправляют, ещё и 2 размера на выбор.
Благоуханочка• 27 сентября 2022
Что значит наложенным без предоплаты???
У меня вон ботинки заказали укрпочтой ,они 5 дней туда идут ,потом НЕ ПОДХОДЯТ ,и ещё 5 дней назад.Мне это выгодно ?нет.Другие люди ждут пока условия первой мадам будут соблюдены ,а другие могут купить уже где-то там.
Ширли-Мырли• 27 сентября 2022
Ответ дляНакладная
налякали кота ковбасою
Бубль Гум)• 27 сентября 2022
вы таблетки не принимаете? а надо бы, осенью мощные обострения
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Отправляют, ещё и 2 размера на выбор.
И конечно без предоплат на покатушки?))
Лукава Кішка• 27 сентября 2022
никогда наложенным не отправляю ,а если попадется такой покупатель,как вы, то скажу через два дня - извините,цена закупочная выросла на эту модель , и досвидос
Ширли-Мырли• 27 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
И конечно без предоплат на покатушки?))
Ну, канечна
Твоя подруга• 27 сентября 2022
ну продавец не раб же, может ваши указанные условия ему не подходят. вот он и не отправил. вы даже не выслушали его. рыночные отношения подразумевают участие двух сторон
И.О. человека• 27 сентября 2022
Що написано в умовах продажі в обяві продавця... Я теж мовчу коли просять знижку і відправити накладним.. Бо у обяві написано торгу нема накладного нем...ВСЕ
Комиссия50%• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Отправляют, ещё и 2 размера на выбор.
вперед в магазин, там отправят так, правда цена будет намного больше
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
И конечно без предоплат на покатушки?))
Да, именно так. Но я нормально общаюсь с продавцами, умею показать себя как порядочного клиента
Благоуханочка• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Отправляют, ещё и 2 размера на выбор.
Но с предоплатой за обе пары на дорогу.,правильно?
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Ни один нормальный продавец не станет рисковать как минимум 500 гривнами.
Котомафия• 27 сентября 2022
таких диктовальщиц я шлю нахер и блокирую))или пишу ,что товар продан,15 мин назад. выискалась тут. таких как вы вагон и тележка. наглых и хамовитых сразу определяю,по 1 предложению и просто отказываюсь продавать. ваши гривны меня не спасут))) на ваше место придут следующие и купят по моим условиям.
если у меня написано,что никаких наложек нет,значит наложки нет. не устраивает - ищи других или оформляй олх доставкой.,к примеру. с наложками я давным давно покончила и не страдаю. и да - я выбираю почту, ехать на Мистэксперес через весь город - не буду.
Дело было давно• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
наложенным сейчас никто не отправляет
Отправляют. Но естественно, с предоплатой
Упругая попка• 27 сентября 2022
Автор насмешила) А где это вы отзывы строчите, если сделки не было? Я бы таких волшебных обходила стороной)
Комиссия50%• 27 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
порядочный оплатит на покатушки, если уверен в себе и в том, что точно придет за товаром
Марфушечка душечка• 27 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Я деколи так відправляю,але коли багато замовлень- то ні,товар сезоний
с_переулочк­а• 27 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А я обожаю комментарии, если наложкой без предоплаты не отправляешь - значит, мошенник.
Не только у автора осеннее обострение.
tarveldy• 27 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
наложенным сейчас никто не отправляет
Відправляють
соева-сысоева• 27 сентября 2022
Пойдите еще в Интерьопе наложкой закажите, накатаете и там отзывы.