Та_все_ок_будет• 27 сентября 2022
Хороший парикмахер Левобережная Киев
Посоветуйте пожалуйста хорошего и не очень дорогого ( стрижка 300-400) парикмахера на Левобережной, можно Троещина. Сейчас нужно постричься, но желательно, на будущее, чтоб умел/ла красить сложными техниками.
Спасибо.
Форс мажор• 27 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дороговато, дякую
Ну, ви ж складні стрижки хочете...
ЯниЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
600 грн в готелі Братислава. Давати?
Скажите мне, пожалуйста. Имя мастера
ЯниЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляLaxy11
Есть очень классный парикмахер-колорист на Черниговской. Стрижка 400+-. Если норм дам тел.
это в салоне?
Форс мажор• 27 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Спасибо. Я была там у Ольги когда-то давно.
А я до Ольги не потрапила - час не сходився)) записалась до Тані.
Як Вам Ольга?
ЯниЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
Як Вам Ольга?
Мені сподобалося). Я так розумію, що вона ніби вже не працює в готельному салоні.
То ви у Тані вже були? 600 грн стрижка. Не фарбували волосся?
Форс мажор• 27 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Так, стрижка. Мені сподобалось. В мене хвилясте, пухнасте волосся, кінці вивертаються назовні. Таня робила мені шеггі за технікою Деметріус. Дуже гарно вийшло.Фаобування в моєму випадку дорого виходило. А потім війна...
Глубоководная селедка• 27 сентября 2022
Ответ дляФорс мажор
А як д цього мастера потрапити зараз?
Форс мажор• 27 сентября 2022
Герцогиня• 13 октября 2022
Ответ дляLaxy11
Здравствуйте. Можете мне дать контакт.
Герцогиня• 13 октября 2022
Ответ дляLaxy11
Здравствуйте. Вот инста салона: ml.beautyspace мастер Юля
Спасибо. Сейчас посмотрю)