ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2022

Подруге иностранец купил трусы с лифчиком. Они все жлобы?

Месяц встречались для интима ,потом спросил ,что она хочет на подарок ,та сказала красивое белье Виктория сикретс,он ей купил . Как оказалось на прощание. Почему такой жадный? Ничего , вообще не дарил . И дамы ,которые вместе с ней живут ,тоже жалуются ,что жлобы . Поэтому,ей не так обидно . Что только ей не повезло .
Барабасиха• 27 сентября 2022
Сама винна, потрібно було будинок на Середземномор´ї просити!

Жертва интернета• 27 сентября 2022
Бо тільки в нас прийнято, що Петро ще не встиг познайомитись, винен на 100 років вперед, там з цим не все так щедро.
Серьезная баба• 27 сентября 2022
? Она попросила трусы - она получила трусы. Что не так?
автор ПуФФынка_мисс • 27 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
А что не так должно быть ?
Мост_Устал• 27 сентября 2022
Фу, аж противно, наших украинок европейцы поэтому так и воспринимают в основном, жахают за трусы с лифчиком(((((( никакого к себе уважения(
Начальник Анонимов• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что не так должно быть ?
Нет,не так
автор ПуФФынка_мисс • 27 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Надеялась на большее.
Начальник Анонимов• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надеялась на большее.
На что? И за что?
Санька-4b93• 27 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
А за что жахать надо, чтоб было уважение видно?

Серьезная баба• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Надеялась на большее.
Так это только она надеялась. Встречались для интима, попросила труханы, получила труханы🤷‍♀️
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да не бежать сразу спать с ним только потому что иностранец
автор ПуФФынка_мисс • 27 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Она надеялась на отношения,оказалось ,просто были потрахушки.
Мост_Устал• 27 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Если спят только ради секса - не унижаться о просьбе подарить ей трусы( одно из двух - или обоюдный секс ради секса или секс ради подарков....
Серьезная баба• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так не с потрахашек нужно было начинать🤷‍♀️
Малявка-козявка• 27 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал
Тож вікторія сікрет, а не просто там якісь труселя
Кили и Манджаро• 27 сентября 2022
А в чем жлобство? Я не очень поняла
Я-ваш шанс• 27 сентября 2022
Не можу зрозуміти чому жлоб? Для іноземців вс білизна середнячкової цінової категорії,не думаю що це був дорогий подарунок. Ще й якість у неї зараз вже не дуже.
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
А мені подарував сережки з ізумрудами, 4 пари взуття , і 2 плаття, це за 6 місяців....я подумала що жлоб..і кинула його. . Але секс був класний
автор ПуФФынка_мисс • 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы тролль ???

Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы тролль ???
Ні не троль, я реальна. Просто я звикла що чоловік якщо любить, дає більше. А для нього це було 1 процент від прибутку......
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Автор як поставите себе, те і буде дарити.....реально труси і лівчик для іноземців, це як для нашого українця за 10 грн труси на базарі купити ......
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну да , в европе деньги ж на деревьях растут.
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Ні не на деревах, сама живу тут рік і працюю....але доходи більші, однозначно в порівнянні з українськими зарплатами і витратами в іноземця.
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Не растут, но здесь принято дарить украшения)
А не белье ВС)
Клептоманка• 27 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
А не белье ВС)
Ну да, все с кем встречаешься для секса дарят украшения. Сразу кольца по 2 карата.
Прячусь от Всех• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нормальная женщина в подарок трусы не попросит.
Контрольница• 27 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
А не надо бросаться с каждым сексом заниматься🤷‍♀️
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Ох це ви праві...чому не попросить хоча б французькі духи, або щось з золота ....так і перевірити можна. Автор чи троль чи просто та подруга себе не цінує ....
ИзЮмрудная• 27 сентября 2022
Кому що, а я не розумію нафіга оту вікторію сікрет? Там білизна відверте лайно.
Тюрюнь_Тюнь• 27 сентября 2022
Тема,я вижу,животрепещущая))
Но,лично я ничего не поняла... Хотела белье- получила белье, оказывается - жлоб,ибо надеялась на большее... На что большее? На фабрику ВС,или на что?