Я люблю транзисторы• 28 сентября 2022
Кто сталкивался, переселенцы прививки ребенка
Мы переселенцы, ребенка оформляю в школу, нужны прививки. Карточку из поликлиники никто не забирал, не было возможности. В новой поликлинике нет информации. Как теперь быть?
Большой секретик• 28 сентября 2022
Я звонила педиатру в Харьков нашему. Но она в отпуске была. В итоге попросила в школе
Стеклянная мышь• 28 сентября 2022
Я позвонила медсестре в Харьков она сделала прививочную карту и справку 086 а те что нужно было сделать в 6 лет , здесь по месту подошла к педиатру и ребёнку сделали прививки . А позвонить медсестре договориться чтоб вам карточки пересылали новой почтой , нам пересдали все .
Акуна_Матата• 28 сентября 2022
Нам на слово поверили. Но у нас в реале все прививки есть. Ничего из Украины не требовала. А в какой стране у вас требуют?
Смурфетта• 28 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Скорее всего в Украине
Я люблю транзисторы
• 28 сентября 2022
Я нахожусь в Украине, в нашей поликлинике теперь госпиталь, там военные, нас туда даже не пустили. Всех эвакуируют, врач наша тоже выехала
ТрубоДурочка• 28 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
Скорее всего в Украине
Як вимагають якусь дурню з купою папірчиків, то страну одразу впізнати можна.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Значит настаиваете, что информация со слов матери. Из горячей точки нет возможности забрать данные.