Я тут Живу• 28 сентября 2022
Вы бы пошли к парикмахеру, котрый указывает вам как вам стричься?
Если бы парикмахер указывал вам, что вам нужно поменять стиль, длину волос или окраску, а также считал, что мастер здесь он, а не вы и ему решать, как вас подстричь, , а вы типа не должны ему ""указывать"", вы бы ходили к такому парикмахеру?
Результат:
вже голосів:
51 (59.3%)
Я бы сразу развернулась и ушла
20 (23.26%)
Мне нравится такой подход
15 (17.44%)
Другое
В каждой бочке...• 28 сентября 2022
зависимо от степени давления, вежливо бы отказалась и попросила бы сделать по-своему. если не нашла бы компромисс, ушла бы. скандалить бы не стала, но и больше бы не пришла.
Ингеборга Д.• 28 сентября 2022
я бы хотела послушать, что скажет такой мастер, и принять решение самой, что делать.
но решать за меня - это перебор))
Женщинас• 28 сентября 2022
Якби вказував, то не пішла б до такого майстра, бо клієнт завжди правий. А якби делікатно радив, то подумала б.
Бабушка Бетман• 28 сентября 2022
Я и хочу у такому.
Он мне подобрать отличный цвет волос, так же стрижку под мой тип лица и структуру волос.
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2022
мені завжди цікава думка спеціаліста, щодо вказівки я сумніваюся)
ще таких не бачила)
ви трохи перебільшуєте
або у вас дійсно все дуже погано з підібраним образом, судячи з останніх тем тут таке часто трапляється)))))
ще таких не бачила)
ви трохи перебільшуєте
Organic• 28 сентября 2022
Нет, не люблю таких бестактных людей
Можно что-то посоветовать, но указывать это чересчур
Сиамская сороконожка• 28 сентября 2022
Сідаю в крісло перукаря і кажу: ’Бюджет на сьогодні ... Робіть, що хочете’.Все.
мини пельмешка• 28 сентября 2022
Я ходила к такой какое-то время. Нашла её по совету мамы.
Просила подстричь кончики, она мне отрезала половину волос ’ну они ж сухие’. Ещё их зачем-то филировала, хотя я не просила.
Потом просила сделать омбре, она меня осветлила и покрасила корни в тёмный, типа ’так будет лучше, мне виднее.’ Это меня прям взбесило(
После этого я не выдержала и нашла другую. И уже не бывало моментов, чтоб я уходила в слезах.
Смотрела на старые фотки и ужасалась, чего я это терпела вообще. Я даже тогда старше выглядела из-за прически, хотя мне лет 20 было.
Мама к ней до сих пор ходит и постоянно жалуется, что всё не так. Видимо, ей нравится жаловаться)
Невидимка Майя• 28 сентября 2022
Есть такие мастера, которым платят большие деньги, чтоб прийти, сесть в кресло и полностью сменить имидж. Знаю многих, которые так доверились и не пожалели
Не куру• 28 сентября 2022
Якщо я питаю пораду, то із задоволенням вислухаю, якщо сама знаю як, то він має просто це виконати
На своем опыте знаю, что все люди по разном оценивают чужие рекомендации. Кто-то мягкую рекомендацию (вроде ’вашу шею удлинит стрижка на 2-3 см выше’) воспринимает как гипертоксичное давление, а кто-то спокойно садится кресло со словами ’делай что хочешь, хоть афро’. Я лично никогда не встречала авторитарного парикмахера. Даже было бы интересно, как меня видит другой человек и профессионал. Ну не понравится - эксперимент не удался, трагедии не сделаю.
Веселая моль• 28 сентября 2022
от мастера.. один из них вернул мне кудри.
В длиных волосах не видно было
Он убедителен был
В длиных волосах не видно было
Он убедителен был
Я тут Живу
• 28 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
В длиных волосах не видно было
Он убедителен был
В длиных волосах не видно было
Он убедителен был
Как это вернул кудри?
Веселая моль• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как это вернул кудри?
В длинных волосах их не видно было, под тяжестью.
После обрезания 40 см ..все завиось как нужно ( длинный боб)
Бжоли-бандерівці• 28 сентября 2022
Я туда для этого и хожу, была бы я парикмахером - решала бы сама и обижалась бы на ’указки’. А то потом будет как у приснопамятной советчицы, я все еще помню это ошеломительное пикси
Александра-9f78• 28 сентября 2022
Парикмахер может посоветовать , но не настаивать. А решение принимать вам. Все таки вам каждый день ходить с этой прической , укладывать и т.д.
РукиМыли?• 28 сентября 2022
Никогда таких не встречала. наоборот, пытаешься хоть каких-то советов добиться - а никак. А чтоб еще и указывали... Ого.
БезникаЯ• 28 сентября 2022
Летом мне такая попалась, когда я привела на кератиновое выпрямление дочь. А сама сидела рядом и ждала. Ко мне подошла другая свободная мастер и говорит, не хотите ли, я вам срежу длину и сделаю удлиненное каре? Я так вас вижу. А у меня своя длина блонд до середины спины, правда, концы уже подсеклись и требовали свежего среза. Ну я согласилась. Хорошо мне сделали стрижку и укладку. Мне понравилось. Вид сразу стал свежее. Сейчас снова отращиваю)
Я тут Живу
• 29 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ого, ничего себе))))