Всем привет .Кто подскажет какие витамины нужно давать годовалому ребенку в зимнее время года .Боюсь чтобы у малыша небыло витаминоза ,так-как морковку, бурячек и капусту мы только во рту пережевываем и выплевуем
Г@Л@В@ломка• 28 января 2014
делайте сок из моркови и яблок и свеклы иногда в соковыжемалке.И давайте понемногу постепенно увеличивая каждый день на 1 ст ложку. Покупные мёртвые.
Гравицапа• 28 января 2014
Не страдайте ерундой-никакого авитаминоза не будет!Давайте морсики,компотики из ягод,сухофруктов,больше гуляйте!Меньше химии-больше здоровья!
Артура Пирожкова• 28 января 2014
я теж думаю,вам ще рано про вітаміни думать.От піде в садок тоді може...а так гуляйте більше ,не допускайте щоб дитина перегрівалась , кампот з сушки і все буде добре.