Путающаяся• 28 сентября 2022
Какое имя красивее на Ваш взгляд?
Результат:
вже голосів:
106 (36.68%)
Анна
73 (25.26%)
Анастасия
49 (16.96%)
Дарья
43 (14.88%)
Алина
18 (6.23%)
Алена
ТАЗератти• 28 сентября 2022
Первое, но практически все перечисленные не люблю. Подруга Альона была, но это русское имя.
Путающаяся
• 28 сентября 2022
Ответ дляМайена
На мой взгляд, Анастасия. Но ещё очень нравится Дарья))) лайкаю первое, в уме - второе)))
И мне нравится Дарья. Недавно узнала, что с персидского и иранского оно дословно переводится как ’море’
Бабулька• 28 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
У меня вторая дочка Дария. Не хотели в украинском варианте Дарини или чтобы апостроф был.
Margonails• 28 сентября 2022
У меня дочка Анастасия,ходила беременна и была уверенна что назову Алина,но как родила поняла что это вылетая Настя))) вторая доченька Виталина
Посудомойка• 28 сентября 2022
У меня дочь Анастасия Денисовна. Хотя носила 9 месяцев Ксению)
Это кому отчество интересно
Я Главная• 28 сентября 2022
Звичайно, це справа кожного, але Настя- ну от дуже поширене зараз...аж занадто...
Краля-Галя• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
у кого как, в моем окружении только одна Настя
Котомафия• 28 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Насть как собак - дофига на каждом углу
У меня единственная невестка Настя. Больше вообще нет знакомых с таким именем
МояХатаЗкраю• 28 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Дарина яке відношення до Дарії має?
Застряла• 28 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дарина яке відношення до Дарії має?
Дуже багато людей думают що це одна й те саме ім´я)напевно ця дівчина також....
Застряла• 28 сентября 2022
Дуже подобається ім´я Дарина, але не Дар´я. На другому місці з цих імен - Анастасія.
Гордая_птичка• 28 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
А мне наоборот. Дарья нравится. А Дарина нет