советский цирк• 28 сентября 2022
Фенибут помогает уснуть?
советский цирк
• 28 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Меня только накрывал. Думаю, он не для сна.
Мелатонин помогает.
Мелатонин в какой дозе?
советский цирк
• 28 сентября 2022
Сначала нервы были, плохо спала пару дней, теперь ковид и снова не спится
советский цирк
• 28 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Мне сонобарбовал понравился
А на сердце как? У меня пульс 90
РокерША• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Мелатонин в какой дозе?
Этого вам не скажу. К врачу обратится надо. Там и схема приёма должна быть. Подруга пила, ей помог.
Мне ещё, кстати, очень наладил сон витамин Д. Был сильно низкий, я начала пить и нормально спать.
МастерЮля• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
А на сердце как? У меня пульс 90
А я даже не знаю как
я себе капала перед сном и спала. Просто что утром ещё спать хотелось, я обычно рана встаю, а тут и до 8, и до 9 хотелось валяться.
советский цирк
• 28 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Уже у троих была, один настойку пиона назначил, второй гидазепам, третий мелатонин
РокерША• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Может у вас это с болезнью связано? Тогда нельзя все подряд пить. Лучше к врачу, невролог по этому вопросу помогает.
РокерША• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
А вы из списка что-то пробовали?
советский цирк
• 28 сентября 2022
Ответ дляРокерША
Вот сегодня от невролога..
советский цирк
• 28 сентября 2022
Ответ дляРокерША
А вы из списка что-то пробовали?
Да пион мимо, мелатонин три дня так себе, но лучше чем без него
РокерША• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Вот сегодня от невролога..
Мне назначал Фенибут и был кошмар. Может то я такая нежная, не знаю. Я была реально в наркоманском состоянии.
РокерША• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
А вы в одно и то же время пьёте? Надо за час до сна, кажется и в одно и то же время.
советский цирк
• 28 сентября 2022
Ответ дляРокерША
А что помогло и как быстро?
РокерША• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
А что помогло и как быстро?
Вот помог витамин Д, за месяц где-то. Я 2 года не спала нормально, ребёнок был беспокойный и оно накатом уже шло. К мелатонину не дошла, но схему тогда говорил невролог. Вот дозировку не помню.
Поумничка• 28 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
А на сердце как? У меня пульс 90
О, тахикардия это такая гадость... У меня девятый месяц после ковида и то скачет периодами. Пейте что-то противовоспалительное, чтобы сосуды не загнулись. От тахикардии пила Небиволол, это бета-б локатор .
Анонимушка• 28 сентября 2022
Нет, от него совершенно не хочется спать, скорее наоборот.
Вообще отличные таблетки, как впервые выпила, поразилась, насколько ярким стало все вокруг.
Но не для сна. Хотя если уже уснете, то сон будет крепким.
советский цирк
• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
А что для сна лучше?