Анонимарик• Изменено 28 сентября 2022

Знаете ли вы примеры удачных браков с большой разницей в возрасте?

Я про разницу в пределах разумного, НЕ более чем 20лет
Помилуйте мадам• 28 сентября 2022
Знаю

неДоПриличий• 28 сентября 2022
Только с миллионерами))
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2022
Галкин удачно вышел
Зарядка для хачапури• 28 сентября 2022
Ну я не хвалько но у меня....Окей))) Разница с мужем 15 лет. Я младше. Скажу честно. Причина брака, не деньги и не ребенок. Тем не менее живем 8 лет. Я ни о чем не жалею.
Та легко!• 28 сентября 2022
Одна сім’я - різниця років 17, живуть давно, не знаю наскільки щасливі, але 4 дітей є (багаті). Інша сім’я (сусіди), біля 20 років різниця, розлучилися через кілька років (2 дітей спільних) і чоловік одружився з ровесницею.
Та легко!• 28 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А яка причина? Любов?
Зефирная попка• 28 сентября 2022
У меня с мужем разница 12 лет, я ее не замечаю. Муж красивый, спортивный, 1.90 м, хорошо одевается. А вот его друзья - печалька большинство
автор Анонимарик • 28 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Похожая ситуация, люблю человека, а все вокруг « будешь ему памперс менять и по больницам таскать через 25 лет»,больно от этих слов, но ведь через 20 лет мир будет уже совсем другой и медицина будет на высшем уровне)) не хочется уходить от человека из за возраста…
автор Анонимарик • 28 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
А о разнице в 18 лет что думаете?

english book• 28 сентября 2022
Ні.Все було добре,поки були молоді.Остання знайома пара розпалася зовсім нещодавно.Йому 56,а їй 42.
Є пари що не розпалися,але вони просто живуть в одному помешканні.Спільного,крім дітей,в них зараз нічого немає.Не знаю таких пар,де все чудово.
Та легко!• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Скільки років обом?
Зефирная попка• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
А о разнице в 18 лет что думаете?
Ничего не думаю)
А что можно думать? В каждой конкретной паре по-разному
Ядвига Юсьлегко• 28 сентября 2022
Знаю такие браки,но они были удачными недолго, пока разница в возрасте не очень ощущалась. Есть несколько знакомых которые изменяют с ровесники и живут как соседи, но не разводятся и считают такой брак счастливым. Каждому своё. Со стороны многие браки кажутся счастливыми, а какие они на самом деле сложно сказать.
УраганнаЯ• 28 сентября 2022
Нет, не знаю.Есть знакомые, заводили фей,с такой разницей, но ничем хорошим ни для кого не закончилось
Гербария• 28 сентября 2022
Родня
Женились, когда ему было 18, ей 38
Отличные были отношения
Внешне он выглядел старше, она младше.
Когда ей исполнилось 50, он ушел к ровеснице и уже есть ребенок.
КротоТо• 28 сентября 2022
Не знаю. Есть два примера, муж сестры, начальник + 20 лет. И друг мужа, женился в 25 на женщине 45. Оба брака проблемные. Большой вагон минусов. Сестра по командировкам 8 мес в году, уверенна что любовника завела (не говорит, а я не спрашиваю) друг мужа постоянно расходится сходится. Короче, не советую. А там дело случая
crystal• 28 сентября 2022
Знаю.
Первые 15 лет.
Потом разница становится как пропасть.
И начинается новый этап - неудачный брак.
Котя_люлю• 28 сентября 2022
Мой свекр женился 2й раз на женщине помоложе, лет 16 младше его.
Как-то отдыхали вместе, так она и на экскурсии хочет , и по барам и тд, а он устал с дороги и половину нашего недельного отдыха был в номере, смотрел телик. Покоя ему хочется, а не это все
Насчёт здоровья - как по мне все очень индивидуально, тут и с ровнстником можно попасть на больнички
Лагшмивара• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Знаю, пару, вместе не долго, но очень счатливы. А он выглядит получше, чем многие лет на 10 моложе его. ’А все вокруг’ любят следить за другими просто вместо себя.

автор Анонимарик • 28 сентября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А какая разница у них?
Душка-свекровь)))• 28 сентября 2022
Ответ для crystal
Знаю.
Первые 15 лет.
Потом разница становится как пропасть.
Вот согласна на 1000%.
Лагшмивара• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
А какая разница у них?
Точную разницу не знаю. Около 15 скорее всего. Ему под 40, ее возраст точный не знаю. Но точно не больше 26
Надежда наш компас• 28 сентября 2022
Знаю такую пару, разница 24 года, это как папа и дочка. Да эта жена очень любит доказывать что это любовь любовная, но увы сейчас этот муж имеет кучу болячек и молодая жена вынуждена его лечить и поддерживать. Да деньги есть у него, но вот смотрю на неё молодая же женщина и вот так тратить свою жизнь на чужие болячки? При том там не год или два всё это длится.
Ну в этой семье очень заметно разница поколений, когда жена ещё молодая а муж уже старичок, и даже большие деньги не помогают вернуть здоровье и молодость.
Ядвига Юсьлегко• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
А какая разница у них?
Дело не в том какая разница в возрасте, а в том что они ’вместе недолго ´ Сначала пока молодые все хорошо, потом чем старше чем больше чувствуешь разницу. Мне 40, не представляю себя рядом с мужчиной 55, а дальше мне 50, а ему 65,даже представляешь разный образ жизни людей А вот когда ей 20, а ему 35, то разница не очень заметна.
автор Анонимарик • 28 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаю, если отношения начались с молоду,то с возрастом человек уже родным становится. А вот если начинать отношения с такой разницей в 40+, тогда уже вряд ли… моему отчиму 64, активный спортивный крупный дядька, дедушкой вряд ли назвать получится))
Маманя• 28 сентября 2022
Найжахливвше для мене. Батько старший за маму на 17 років.
Всі думали, що то мій дідусь..
Жили мы в одному будинку, але як в комуналцв.
Нікому не раджу.
НимогуПридуматьНик• 28 сентября 2022
Знаю пару с разницей 24 года. Относительно счастливо живут. Она была любовницей у него с 19 лет, с бедной семьи, считала это работой, потом родила ребёнка, он ещё был женат. По характеру инфантильна, никогда не ходила по дискотекам, не было страстных романов, любила рисовать, читать классику, ходить в оперу. Но нужно было учиться и одновременно работать. И случайно встретился Он. Со временем он развелся, они поженились, ходят вместе в театр, ездят в санатории, нянчат его внуков.
Губной рояль• 28 сентября 2022
Мои дедушка и бабушка 60+ лет вместе, разница 11 лет , бабушка старше.
Моя школьная учительница и ее ученик, разница 14 лет, больше 30 лет вместе и он реально светится, когда смотрит на нее.
Мой дядя, его вторая жена младше на 22 года, вместе 15 лет. Оба любят , дорожат и вместе растят ее внучку с рождения.
Подруга младше мужа на 14 лет,вместе с ее 16, сейчас ей 43 и она действительно считает своего мужа лучшим из мужчин.
Вообще, дело не в возрасте, а в умении выбирать
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
правду говорят, у родителей была разница 11 лет ,и мама всегда жалела
Веселуха Муха• 28 сентября 2022
Знаю. 20 лет вместе - полет нормальный. Даже если вернуть время назад - ничего бы не меняла. Разница 16 лет.