Анонимарик• Изменено 28 сентября 2022

Знаете ли вы примеры удачных браков с большой разницей в возрасте?

Я про разницу в пределах разумного, НЕ более чем 20лет
Улыбчик• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
А о разнице в 18 лет что думаете?
Какой возраст обоих?

Веселуха Муха• 28 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
правду говорят, у родителей была разница 11 лет ,и мама всегда жалела
нельзя брать пример только с Вашей мамы. Вы точно знаете, что то о чем она жалела - это возраст мужа?
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, не знаю.Есть знакомые, заводили фей,с такой разницей, но ничем хорошим ни для кого не закончилось
о да, мой муж на 19 лет моложе ,сдулся сразу
Губной рояль• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Похожая ситуация, люблю человека, а все вокруг « будешь ему памперс менять и по больницам таскать через 25 лет»,больно от этих слов, но ведь через 20 лет мир будет уже совсем другой и медицина будет на высшем уровне)) не хочется уходить от человека из за возраста…
Какая разница,что будет через 25 лет? Ваши отношения вполне могут закончиться уже в этом году. Срок- это не главное, главное,- это чтобы вам было хорошо на протяжении всех отношений. А месяц они прдоятся или 50 лет- вообще не важно
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
подруга 14 лет разницы в молодости так себе мирилась, а теперь ему 65, а ей 51, воет из за разницы взглядов
Улыбчик• 28 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
11 лет не такая большая разница. Разве что у вашего отца очень плохое здоровье для его лет, а мама наоборот живчик.
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
да он ревновал и потом болел очень
Petrovna after 50• 28 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
да болел
Дюймовочка• 28 сентября 2022
У нас разница в 13 лет, нам отлично. В браке 13 лет

Гладиолус• 28 сентября 2022
Ответ дляГербария
Родня
Женились, когда ему было 18, ей 38
Отличные были отношения
Внешне он выглядел старше, она младше.
Когда ей исполнилось 50, он ушел к ровеснице и уже есть ребенок.
Какой кошмар, это ж что надо иметь в голове тётке в 38 лет, чтоб женить на себе 18 летнего мальчишку
Гигиенишвили• 28 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
А о разнице в 18 лет что думаете?
средняя продолжительность жизни мужчины в Украине 60 лет.Не хочу в 40, с большой вероятностью, быть вдовой.
Ну и это два разных поколения. У меня папа на 20 лет меня старше.Что об этом можно думать...Мужчин, старше более, чем на 5 лет, не рассматривала никогда.
Глаголица• 28 сентября 2022
Знаем. 100500 тем уже было. С периодичностью через день.
Кошка Мурка• 28 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Только с миллионерами))
Як та наша Міс світу, забула прізвище. Дітей йому народила і щаслива
Пончик Солнечный• 29 сентября 2022
Так, маю приклад щасливоі сім‘і ) коли зустрічалися, вона парилась з цього приводу, що буде через 10р і тд спробувала зустрічатися з молодим і каже 😱 капец який придуркуватий, нічого в житті не розуміє, в голові вітер... повернулась до колишнього надійного, дорослого осознаного чоловіка, такоі староі закалки, пилинки з неі здуває, народили дитину, уже десь років 7 пройшло, вона дуже щаслива
автор Анонимарик • 29 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3207349-1#a...

Тут в новій темі дівчина плаче зі схожою історією, може ваш приклад допоможе їй))))

А яка різниця в неї з коханим до речі?
Пончик Солнечный• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик

А яка різниця в неї з коханим до речі?
Приблизно 18р
Коли ми зустрічаємось, всі дівчата ахають)) таких вже не роблять, настільки уважний, інтелігентний, розумний, дуже любить дружину і доньку
Вік це ж ще і досвід у житті і відносинах
SaBllya• 29 сентября 2022
Да)
4есотка• 29 сентября 2022
Фил Раффин🧙‍♂️
автор Анонимарик • 29 сентября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Приблизно 18р
А скільки зараз йому і вам якщо не секрет?

Пончик Солнечный• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Це друзі
35 і 55 десь так, на момент 27 і 47 було