В рот не ложи• 28 сентября 2022

Пожалуйста, не пишите злые вещи. Мне просто нужен совет

Мне 22 года. Я полюбила взрослого мужчину, как папу. Ему 39 лет. У меня папа был алкоголиком, соответственно видимо отсюда это и пошло. Мы встречаемся третий год, он очень хороший, весёлый и добрый человек. Мне хочется быть с ним, но мне очень больно что нас разделяет возраст друг друга. Пишу сейчас и плачу. Мне очень очень грустно, ведь я не могу смотреть на ровесников, да и вообще я не хочу никого другого кроме него. Но и головой понимаю что разница очень большая. Он стал мне очень родным человеком. И когда меня настигает мысль о том, что у нас разница в возрасте, мне становится невероятно больно и обидно. Мне нравятся такие отношения как папа/дочь, плюс он очень спортивный. Я с ним чувствую себя спокойно и хорошо.
Это моя первая тема здесь, возможно кто то может дать какой то совет, но пожалуйста, не пишите насмешки и грубые вещи, я перечитала много тем здесь, и было очень много гневных сообщений.
Даю справку• 29 сентября 2022
Автор, если Вы реальная, то не слушайте никого и прекратите смотреть на человека как на отца. Я всю жизнь нахожусь с мужчинами старше себя и выслушиваю кучу гадостей о себе от женщин, которые привыкли няньчить своих домашних самцов. Продолжайте быть в отношениях и не думайте об общественном мнении.

автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, я вас понимаю. У меня тоже отец был алкоголик, умер когда мне было 8. И я так же всегда выбирала мужчин постарше. На сверстников даже не смотрю. Это можно проработать у психолога, если вас это смущает. Но если нет, то все ок.
На самом деле меня устраивает быть «дочкой» в отношениях, мне очень комфортно и он невероятно заботливый человек. Но вот эти слова «молодая красивая со стариком, с папиком, в старости будешь утку выносить и завоешь когда он пердуном станет».

Но мама меня поддерживает, она говорит, что главное прожить эти 25 лет счастливой и в любви, а когда он будет старым, это уже просто родной человек будет, и что дети сближают. Маминому мужчине 63 сейчас, ей 49,она очень счастлива
Звезда в шоке• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи

Тогда будьте счастливы с этим мужчиной и не слушайте всяких. Главное как вы себя чувствуете, а на остальных- плюйте с высокой горы
Даю справку• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи

Сейчас многие мужчины в 60 лучше себя чувствуют чем молодняк. Не слушайте никого. Я в Вашем возрасте тоже слушала периодически советы, но потом забила на всех.
Моська-слон• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я просто нашла в нем все качества которые искала, он для меня все все делает, такая забота которую я всегда хотела. И мне не хочется другого мужчину, даже больно думать что отношения могут закончится
Ну живіть разом і насолоджуйтеся. Може за 5-6 років ви передумаєте . А може за 10. Але розрив пройде природньо, а не тому що якийсь пунктик у голові на рахунок віку
Куратор дебошей• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Мама меня поддержала тоже, у неё мужчина на 12 лет старше, говорит если бы был на 18 старше то все равно была бы с ним.

Очень много слов в мою сторону «такая красивая и старого нашла», но я не могу ну никак с ровесником общаться, не могу, другого человека тоже не хочу, ведь я ценю отношение к себе в первую очередь…. В общем не знаю как успокоиться (
Детка, пишу как мама, потому что у меня могли быть такие дети..
Я знаю много мужчина, которые старше на 18,20 лет и живут счастливо.В молодсти мой начальник был меня старше на 21 год..Любил меня сильно, но я даже притронуться к себе не дала.. боялась.А он красивый был, все наши коллеги тогда были влюблены в него..
Сейчас мне 45. Есть муж.Ему 50. Есть ребенок, ему 11 лет.Но я не счастлива с мужем, вот нет того ощущения счамстья, вышла замуж потому что все заклевали, чего не замужем.
Я видела бывшего начальника 5 лет назад. Красивый мужчина, все так же любит, но я просто дура, дура, упустившая свой шанс. Он разошелся с женой еще тогда, у него двое детей было тогда , с женой он так и не помирился .И живет один. Дети давно очень взрослые, у них все хорошо, он каждому купил по квартире, машине, обеспечил. Я встретилась с ним 5 лет назад, мы сели в кафе, долго разговаривали, он ничего не предлагал, он, оказывается , знает обо мне все, хотя я сменила все- работу ,сферу деятельности, вышла замуж и уехала вообще в другой конец города. Он знал, что я вышла замуж, знал, в каком районе города живу, знал, что у меня ребенок и именно сын- он знал все. Мы сидели в кафе , я ему начинала рассказывать о себе,ну, например-Я замужем Он я знаю, мужа зовут Игорь. Я говорю Я работаю в горсовете -А он мне на должности ... и т.п.
Он знает обо мне все абсолютно, хотя я человек непубличный, с коллегами со старой работы не общаюсь.
Мы долго сидели, потом просто молчали, смотрели друг другумв глаза и я разревелась, я рыдала, когда он меня провел , ехала в машине и захлебывалась(((
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Нет
Сожительница?
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Но ведь может быть счастливая семья с разницей в возрасте? Я просто прежде всего влюбилась в отношение к себе, пускай он и будет старым через 20 лет, но ведь главное прожить счастливо эту жизнь,, тем более с надёжным человеком… может к тому времени медицина уже будет другая и вообще он будет не ссср дедом а современным, ведь это другое поколение. Но и слова про «выносить судно будешь» тоже из головы не выходит… я теряю настоящее, живя в будущем….
А стать вдовой в 50 меня не пугает, я люблю собачек да и дети у меня будут и внуки.
Як_наготую...• 29 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Ответ - да женат. И девочка скорее всего не первая и не последняя из любовниц. Это типаж такой девочка в беде, ищет себе папика. Очень часто на это клюют но! Обычно такие отношения подразумевает он ей деньги она ему доступ к телу. НО обычно обе стороны знают правила игры - к семье не лезим, детей не продаем, ЗППП тоже не приносят в постель. А всё остальное на усмотрение такого папика.
Удалено администрацией...

Куратор дебошей• 29 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Автор, завтра буде завтра.
Живіть тут і зараз.
Найбільший гріх -вбити ЛЮБОВ.
Як я з Вами згодна!!!
Як_наготую...• 29 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не верю! Обычно багатый мужчина одиноким не бывает.
Хотя нет бывает но только в случае нетрадиционной ориентации.
Багатый нет. А бОгатый очень даже
Пупуговка• 29 сентября 2022
Врать нехорошо. Я вам уже написала в прошлой теме. Сколько можно одно и тоже?
Бусурманша• 29 сентября 2022
Разница семнадцать лет , а не тридцать пять - какой папа ?!?!
Такое ощущение , что вы просто боитесь позволить себе быть счастливой ( как бы пафосно это не звучало ) . Наслаждайтесь чувствами , а то будете бояться 25 лет , а потом ... машину времени ещё не изобрели ;) .
Даю справку• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Прекратите думать о старости. В жизни много чего бывает. Уж поверьте.
Куратор дебошей• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Может бытьи будет. А насчет вдовой , Господи, да вдовой можно и в 22 стать, война вон на дворе((Не дай Бог
НимогуПридуматьНик• 29 сентября 2022
Мне странно что он в 39 не женат. По моим наблюдениям всех более менее нормальный мужчин ’расхватывают’. Холостые как правильно алкаши, геи, маминкины сынки или кукушка в голове.
В разводе конечно может быть, но и то недолго. Нормальный мужчина в Украине старше 35 лет, да ещё одинокий- редкость
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Меня очень тронула ваша история. Я очень боюсь, что всю жизнь буду жалеть что упустила любовь из мыслей о возрасте…. Некоторые живут и с разницей гораздо больше, а я вот паникёр… даже если он будет старый и страшный, а я красивая, ведь главное что я прожила жизнь в заботе , и без предательств, как за каменной стеной. А если вдруг и придётся « утку» выносить, то думаю в 2046 году уже новые техники будут и медицина будет другая:-))
Даю справку• 29 сентября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Может он привык сам хватать, а не чтоб его кто попало хватал? А?
Забыла что?• 29 сентября 2022
Все норм… классно… если вам с ним хорошо то это главное

автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
А как научится не слушать других и не принимать близко к сердцу? У вас это само прошло? Я из за своих мыслей и страхов сама себе жизнь порчу.
Куратор дебошей• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Может, я Ваш шанс, не зря на Советчицу зашла сегодня. ))
И да, мой начальник в меня влюбился в далеком 1999 году. Если бы все у меня с ним получилось, родилась бы у меня дочка и было бы ей 22 года.
И наверное, я бы так же само сказала- дерзай, доченька и никого не слушай, слушай свое сердце. И будешь вознаграждена, потому что не убила Любовь
Моська-слон• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи

Боже , та яка вам різниця хто що говорить. Навчіться говорити - мені не цікава ваша думка з цього приводу. Нащо ви взагалі з такими людьми ще спілкуєтеся хто поводиться так безтактно
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я даже сохранила себе в телефон ваше сообщение.
Ведь , если судьба свела двух людей,значит и в будущем судьба позаботиться о том чтобы все было хорошо.
Даю справку• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вот просто поймите, что очень маленький процент людей из Вашего окружения реально желает Вам счастья, особенно женский пол, даже если они подруги и на Вашей как бы стороне. Я это точно знаю на сегодняшний день.
Мядуза аля моргонер• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А сколько сейчас вам и мужу? Каждый кричит « через 25 лет будешь утку менять ему». Очень больно это слышать, чувства у нас и вправду искреннее. Можете дать совет молодой девушке в такой ситуации?
Вам уже дали совет. Любите себе наздоровье. Выходите замуж если зовет. Тут вон каждая вторая тема о ядерной войне. С чего вы взяли что кто то из вас проживет 25 лет еще. а если и проживет то вместе. И вообще люди разные, и судьбы разные, он может вас еще пережить и утки менять не дай бог. Болезни серьезные случаются и в 30. А кто то до ста лет бодряком.
Машка-замарашка• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Всё пройдёт... И это тоже (с)

П.С. У меня были отношения с мужчиной на 18 лет старше, но в мои 30+ лет. Всё что могу сказать: беги, Лола, беги.
К тому, кто помоложе.
Куратор дебошей• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я еще вспоминаю. После того, как я его отвергла, мне было кстати тоже 22, но не об этом сейчас.
Так вот, он сразу уволился, написал по собственному, потом, как я помню, открыл свое дело. он и тогда имел небольшой бизнес, работа для него было так, хобби..
Он потом стал очень успешным, у него все ладилось, а я ..
Я не могла выйти замуж
Меня все разражало.
Потом я пошла к гадалке, потащила одна подружка детства.А та мне сказала тогда фразу - Ты трусиха, ты послушала общество и струсила, получишь от Вселенной по полной. У тебя был шанс, а ты его упустила.Ты сама знаешь, о чем я .Могла быть дочка, счасмтливая семья, а ты..сама виновата..

20 лет прошло, а я до сих пор не могу забыть .
Время показало, что я была дура.))))) И да, упустила шанс.Он мне в любви признался, а я ему ’Я не приемлю служебных романов. ’
Куратор дебошей• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вот-вот.
Кстати, по поводу возраста.
Так поговорить..
Мой муж, котрому уже 50, был воспитан отчимом моей свекрови. Отчим свекрови любил бабушку ,пережил ее развод, забирал мою свекровь из роддома и ждал, когда мать моей свекрови разведется с мужем. Он дожил до 94 лет,умер после смерти жены, они одногодки, но пережили войну, голод, тяжелые 40-50 ые. Жили счастливо, он воспитал моего мужа, как родного внука, даже моего сына успел понянькать. Я к тому, что дожил до 94 и умер после того, как жены не стало, не смог без нее.
Жизнь непредсказуемая )))
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я не могла выйти замуж
Меня все разражало.

Я просто думаю, что все в жизни не случайно,и если судьба свела двух людей, значит и позаботиться о том, чтобы и в будущем всё было хорошо.
Мы познакомились очень случайно, я уехала в другой город ЖИТЬ, но через неделю поняла что хочу вернутся. Вернулась обратно в свой город и там его встретила. А ведь уезжала в другой город с точной уверенностью что не вернусь… может и вправду стоит отпустить сомнения и жить по сердцу… тем более что у меня есть живой пример, отчим которому 63 очень классный мужчина и сильный, крепкий.
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Вот-вот.
Кстати, по поводу возраста.
Так поговорить..
Жизнь непредсказуемая )))
Да, жизнь интересная… кстати думаю что поколение которое сейчас, в 60 будут более современными, и думаю что все будет хорошо…