Добротная• 29 сентября 2022

Муж/сожитель должен обеспечивать семью/женщину.

Иначе зачем и для чего он нужен.
А вы как думаете?
П.с.у нас все обеспечение на муже, мои деньги трачу на усмотрение своё (или не трачу вообще)
автор Добротная • 29 сентября 2022
Тогда еще логично написать сколько зарабатывает мужчина ваш, чтоб понимать ситуацию.

Лапка• 29 сентября 2022
Ну у нас в семье - должен и основные траты на муже, я работаю… но щас вам тут напишут что не должен никому и ничего, что пополамочник это норма и что нужно быть партнёрами, а не содержанкой…. Сколько тем было, все время одно и тоже
я Кукарача• 29 сентября 2022
Должен,должен,должен.! И еще следущие три жизни тоже содержать.
Кукарачка• 29 сентября 2022
Существует опасность расслабиться, не развиваться, в следствии чего, утратить возможность хорошо зарабатывать самостоятельно.
Поэтому лучше 70/30 )
Коко Шанель• 29 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Зачем вам это. И кто вам сказал, что нам интересно, как у вас.
автор Добротная • 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
О,зато первый комментарий порадовал)
Реанимация• 29 сентября 2022
Мы начинали вместе с 0, оба работали, не делили моё/твоё, общий бюджет был ещё до брака. Сейчас я не работаю, давно уже, так для нас комфортней.
Аноним_Русалка• 29 сентября 2022
Когда как. Сейчас на 80%. Бывало, что были проблемы на работе и содержала я. Хорошо, что у меня не лапки и я самостоятельная в плане обеспечения.
автор Добротная • 29 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Мне интересно какие мужики у советчиц.
Если не обеспечивает, то может дело не в принципе, а потому ,что нищий с зп там 20к.
А если хорошо зарабатывает -логично,что жлоб тогда.

Оловянный_Прагматик• 29 сентября 2022
Ответ дляРеанимация
У нас аналогично
Оловянный_Прагматик• 29 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Мне интересно какие мужики у советчиц.
+++
Аноним_Русалка• 29 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Мне интересно какие мужики у советчиц.
Нищий? У вас с мировосприятием проблемы)
я Кукарача• 29 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Поэтому лучше 70/30 )
если раком ставит, можно и расслабиться, если нет, то только на работу и остается шуровать.
автор Добротная • 29 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
У меня с ним все отлично
Как у вас по теме ?)
Аноним_Русалка• 29 сентября 2022
Ответ дляДобротная
У меня с ним все отлично
Как у вас по теме ?)
А ч написала уже, как у меня по теме. Читайте что ли
Кукарачка• 29 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
До какого возраста вас ставили раком?
Статус Ква• 29 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Поэтому лучше 70/30 )
В смысле кассир в АТБ ... или нет развитие возможно, но тогда муж депутат ...
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Мне интересно какие мужики у советчиц.
у меня 20т врач.
муж айти гораздо больше.
обеспечивает он, я свои частично трачу на себя остальные собираю.
пу_пугренчик• 29 сентября 2022
Всегда муж обеспечивал, я тоже работала. Сейчас я согласна даже, чтобы он не делал этого, а просто помогал, я и сама справлюсь, но чтобы был рядом. Я полюбила его, когда у нас ещё ничего не было. Оказались вещи в этом мире и поважнее.

Запыхалась• 29 сентября 2022
Хочу працюю хочу ні. Не принципово в нас
Статус Ква• 29 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Мне интересно какие мужики у советчиц.
Мне тоже интересно как за 20 это еще хорошо, за 15 можно семью содержать ?
Оловянный_Прагматик• 29 сентября 2022
Я динозавр и до сих пор считаю, что фин обеспечение - обязанность мужчины. Природой пока ещё так заложено, потому что у нас матка и сиськи, простите за резкость, которые периодами сложно сочетать с работой, что накладывает определенный отпечаток в этом плане. Плюс, дети бывают разные, с некоторыми мамам приходится сидеть годами дома, увы (болезни имею ввиду и тд), так а с мужика что тогда?? У них даже психика не так работает и инстинкты не те, относительно взращивания детей, пока те малы. Для меня это основной фактор, почему фин обеспечение на муже в идеале. А там уже зависит и от мужчины и от жизненных обстоятельств и от позиции самой женщины.
Лень гуглить• 29 сентября 2022
Теоретически не должен, но я бы с пополамщиком никогда бы не жила
Статус Ква• 29 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вы считаете 20 хорошая зп для мужчины которому нужно содержать семью ?
Мудробаба• 29 сентября 2022
Да должен, это его обязанности
Паспортный стол• 29 сентября 2022
Каждый из членов семьи должен работать на благо всей семьи, а не себя одного. Не скрывать доходы и не прятать деньги - все отдавать в общий котел.
Тот, кто не член семьи - ничего не должен.
Статус Ква• 29 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Да да деньги не главное когда они есть.
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2022
Должен содержать жену и своих РОДНЫХ детей, а вот чужих детей жены не должен, это забота тех кто их зачал
Паспортный стол• 29 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Мне интересно какие мужики у советчиц.
Мой муж хорошо зарабатывает. Но он меня не ’обеспечивает’ - я тоже работаю и зарабатываю.
Он просто все свои доходы отдает в общий котел. И я свои тоже.
Залетная Я тут• 29 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Ой, я тут на днях написала , что у нас в семье моя ЗП - это моя, муж никогда не спрашивал про неё. А ЗП мужа- это семейный бюджет. Муж считает, что это дело мужчины обеспечивать семью и чтобы никто не нуждался. Так мне сказали, что я вру.)))) Ибо такого быть не может. А как же пополам и жена должна вкладываться?