Хочу такой цвет, помогите с правильным номером тона.
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Послушаю. У меня почти такой же натуральный цвет волос, но начала появляться седина(
пАлАвинкА• 29 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
5.5
Похоже на 8.32 . Только если у вас 5-ка , то нужно предварительно осветляться
пАлАвинкА• 29 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Спасибо, я была светлой, в парикмахерской покрасили, перепутали тон. Я тёмной стала. Хочу вернуться в свой.😔
Ужасно , сочувствую . Теперь придется осветлиться хотя бы до 10-го тона (( , хороший такой удар по волосам
пАлАвинкА• 29 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Капец.... а я ещё и кормлю. Волосам и так не очень. 😢
Может попробуете в домашних условиях раз в месяц потихоньку делать легкую смывку ? Постепенно станут светлее и не бует особого вреда волосам ? Я делаю так . Беру маску для волос и смешиваю с хорошим качественным осветлителем 12 % и наношу на влажные чистые волосы , , потом в полиетиленовую шапочку и где-то час хожу . смываю , потом кондиционер . И так раз в месяц - станут светлее намного
Ответ дляпАлАвинкА
Не сильно вредит? Какой освежитель берете?
пАлАвинкА• 29 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Окислитель вот такой беру - он очень неплохой
пАлАвинкА• 29 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Спасибо
Если у вас качественная маска (не Нумеро ) - все будет отлично . Постепенно станете светлее , но не до 10-ки , конечно .
пАлАвинкА• 29 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Спасибо
Но сейчас впереди зима , шапка бьудет )) , а к весне посмотрите на состояние волос