Радуга-дуга• 29 сентября 2022

Кто как и я снизил планку в фигуре?

Раньше я весила от 56кг до 61кг при росте 169-170см. Всегда говорила что я жирная и хочу весить 50. Моя мечта не сбылась и я забеременела и растолстела до 76кг. Сначала я не худела потому что не получалось и 50кг это таак далеко... А сейчас я понимаю что я хочу весить хотя бы 60кг как раньше((( не говоря уже о 50! У кого то тоже так? Что понимаете что хотите вернуть себе хотя бы ту фигуру что была?
Вишнёвая Леди• 29 сентября 2022
Думаю, что вам к доктору.
У вас РПП

СкокоМнеДадите• 29 сентября 2022
Когда стала весить 65 при 165 см поняла, что хочу себя прежнюю

Похудела и стала 50, но хочу 48.
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2022
Всегда контролирую вес, как до беременности, так и после, дабы потом не страдать, как Вы. Рост 160, вес 47-48
Я натуралка• 29 сентября 2022
После войны, фигура - это вообще последнее, что меня заботит.
Stasy-c570• 29 сентября 2022
Всегда мечтала быть 48, вешу 53... Потом подумала, я же не подросток, и мне уже не 20, для моего роста (165)мой вес вполне приемлем, после родов будет приемлимо 60-65, не нужно впадать в крайности..
Дона Ко Ко• 29 сентября 2022
Не , я воюю за свою тушку . Генетика хреновая ,все время контроль
Трахтибидох• 29 сентября 2022
Майже як про мене написали. Зріст 170, була 55-60
Дуже хотілося менше. Двоє дітей і моя вага 68. А я вже хочу хоч 60, які раніше не влаштовували

Маруська Му• 29 сентября 2022
Мне 45, последние пару лет весила 59 кг при росте 162
Похудела до 55 и набирать не хочу больше)
Все будет, но потом• 29 сентября 2022
Я понимаю,о чём вы но у меня цифры другие)
Весила 75, беременность, декрет
Уже 85. Хочу 75
Начался марафон -похудей на ПП/сорвись/поправится

Итого 95... хочу хоть 85...

В сентябре прошлого года начала худеть на кето.
К Марту -68.5.

В этом весе и сейчас.
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2022
Шта? У меня 168 рост, 59кг, я себя худенькой считаю, а родственники вообще дохлой. Когда весила 53кг знакомые намекали, что херово выгляжу. Ну это ещё из-за формы лица, оно у меня худощавое
Мадам Тю-лю-лю• 29 сентября 2022
Я вешу 69кг при росте 170, ношу 50р одежды, и чувствую себя зашибись
sky-labs• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите

Похудела и стала 50, но хочу 48.
Меньше 52 - верный путь к остеопорозу, особенно в пре- постменопаузе
Черпак_для_фантазий• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите

Похудела и стала 50, но хочу 48.
сходіть добре 2 рази в туалет, та й буде 48
Нафаня Маня• 29 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы же понимаете, что все индивидуально: у меня такой же рост 168см., при весе 52кг. я конфетка....а если наберу до 59 кг - то капец - толстая тетя.
parele• 29 сентября 2022
Наоборот повысила немного. Дохуделась до 49 при росте 160 в 49 лет, бегом набираю парочку обратно, а то перебор получился, маловато уже.
Принцепесочка• 29 сентября 2022
Я 165/65, нравлюсь себе, да и всё
Фекла Персиковна• 29 сентября 2022
Ориентируйтесь на свое здоровье. Все индивидуально. Я чувствую себя хорошо при 56+- кг / 165 см, если вес меньше/больше, начинаются проблемы со здоровьем. Мне без разницы кто что скажет, ориентируюсь только на собственное самочувствие.
Одяг та сумки• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
прям в точку) одну бер ела яблоки(зима) вторую клубнику(лето) и не страдаю что попа как арбуз. рост 157 вес 52
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Та пофиг.

13чудоСВЕТА• 29 сентября 2022
перестала вообще думать о кг, я сейчас 178/71, но питаюсь относительно правильно и физ.нагрузки - из соображений здоровья. вчера в больничке была на операции, так соседке по палате 62года, на вид живчик и не толстая абсолютно, но сама говорит - снаружи я конфетка, а внутри гнилое яблоко, болячек полно.... вот не хочу так
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.
Это вес утром после туалета натощак.
sky-labs• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та пофиг.
Вы хоть знаете что это такое?
Горбатая, кривобокая, ноги буквой О, зато маловесная красотка
Малинка• 29 сентября 2022
Я весила в 18 - 50кг, сейчас в 35 - 90кг. Это ппц, я пробовала ’контролировать’ еду, но просто не могу - не могу не жрать вкусное! Последняя надежда - психолог, но с этими ценами....
СкокоМнеДадите• 29 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Вы хоть знаете что это такое?
И в возрасте 60+?
Вообще пофиг.
13чудоСВЕТА• 29 сентября 2022
Ответ дляМалинка
я вам бесплатно посоветую))) примените к сладкому способ решения проблем # 1 - не сталкиваться))
sky-labs• 29 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
И в возрасте 60+?
Вообще пофиг.
Если бы...
В 40 можно уже ждать первые изменения, ато и раньше.
Вы же в курсе насколько все болезни помолодели?
Малинка• 29 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Я пытаюсь. Иду в АТБ, беру с верхних полок томатную пасту. а под полками холодильники - мороженое.... Все, ппц.....
13чудоСВЕТА• 29 сентября 2022
Ответ дляМалинка
значит берите денег только на томатную пасту, или не ходите сама, пусть вас кто-то за руки хватает
Звоночек• 29 сентября 2022
Коли з 49-51 стала важити 54, розстроїлась, два роки худла, потім прийняла себе і бац+6. 60 то вже для мене занадто. Зараз схудла до 53.5 , мені комфортно, не ідеальна, але гарна. Зріст 167. Але мені треба мало їсти щоб стільки важити. Це напружує, бо їжа саме доступне задоволення для мене.
Звоночек• 29 сентября 2022
Мені 36