НеВРотик• 29 сентября 2022
А вы собирали деньги на поздравления ко дню учителя?
У нас администрация нашего лицея решила «що це недоречно під час війни». Решили направить эти деньги на помощь ВСУ. А вы как считаете, насколько это правильно?
Сиамская сороконожка• 29 сентября 2022
Ответ дляНа границе
А когда день учителя?
Первое воскресенье октября, но поздравляют сегодня, так как дети не каждый день приходят в школу
Яжемать Мне можно• 29 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Не собирали, в фонде класса оставались какие-то деньги, на них купили цветы и конфеты
Ну мы тоже не собирали, сдавали на учебники к 1 сентября, и остались денег достаточно (200-300 грн с ученика, вроде). Сколько на день учителя потратят я не знаю, под комитет занимается, думаю, не всю сумму потратят.
Жабры жабы• 29 сентября 2022
У нас збирають,вважаю недоречним, сказала про це батькам-ніхто не підтримав
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
А не лучше ли было потратить эти деньги на помощь ВСУ?
Каждый сам решает куда свои деньги тратить.
Можно и букет купить и на ВСУ перевести
Мы двух учителей букетами поздравляем
Можно и букет купить и на ВСУ перевести
Мы двух учителей букетами поздравляем
Та легко!• 29 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А в нас навпаки: зараз вчителі працюють з 8:30 в школі, а тоді біжать додому і до 19 працюють он-лайн. Як у них ще голова не крутиться від такого графіка
З таким графіком більшість інших професій працює…
всемВсёИмного• 29 сентября 2022
Двое школьников, ни в одном ни в другом классе ничего не собирали.
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Только учителю после этого графика нужно тетради проверить, журналы заполнить, учебный план писать и и.п.
Я не учитель если что.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2022
Давно пора с этими подарками завязывать. В голову просто не лезет, ни в каких нормальных странах нет этого, а у нас всем «подарочки» подавай
ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Перевести на еще один счет и не знать куда ушли? А сколько и куда перевел зеленский и орденоносные кошевой с пекаловым? А ермак?
Смешались кони, люди
А_я_ЛОЖУ!• 29 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть, и подарки учителям, и на учебные пособия собирают, и в фонд класса
Королева Сарказма• 29 сентября 2022
Збираємо..та ще й на мене це повісили..(( так скинулася тільки половина.
На ДР та день вчителя (2 в 1)- торт Великий Київський, 1т в конверті та букет-корзина..І це в 7.30 чекай маршрутку і їдь до школи..а потім на роботу..
А домогосподарки, які живуть біля школи мовчать..їм ніколи.
Добро с Кулаками• 29 сентября 2022
Собирают раз в год род.комитет и я на все пращники ребёнку даю конфеты поздравить учителя от себя
Утка_в_тапках• 29 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Так мовчіть і ви. Ви ж самі погодилися, навіщо? Сказали б, що зайнята та і все, найшли б іншу. Хто везе, на тому і їдуть.
Утка_в_тапках• 29 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Згодна. Я ж не кажу, що вчителі більше інших професій переробилися. Я кажу, що наші конкретно вчителі працюють важко, не шлангують, своє відробляють добросовісно і тяжко.
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2022
А почему в таких темах училки не отписываются? Когда тема о зп, то первые плачут, что мало, а когда о поздравлениях, молчат, ни слова, что не нужно, что мы не берем. Только в темах о зп рассказывают какие они честные, ни букетика за свою жизнь не взяли.
Коленная ложечка• 29 сентября 2022
У нашої вчительки чоловік військовий.
Вона написала, що квіти недоречно дарувати зараз.
І перед 1 вересня так було.
Гроші у фонді з минулого року залишилися.
З них частину суми передали на 1 вересня, частина буде завтра. На ЗСУ.
І ми впевнені, що гроші точно підуть на прискорення нашої перемоги - у школі декілька батьків ще з початку вторгнення у наше місто допомагають хлопцям конкретним, з нашого мікрорайону. Такий собі маленький штаб створили, буса перефарбували, їздять з продуктами/одягом/обладнанням.
І перед 1 вересня так було.
Та легко!• 29 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам повезло)
Пышечка• 29 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Гм, а що не читають? У нас, навпаки, розуміємо, що вони таки на дистанційні працюють і реально більше, ніч очно. Але...як реально привітати - хз, вони з дому. Мо,діти якесь відео склеять і все
Та не, у нас все на родителях. Не хотим поздравлять.
КрестьянинДиор• 29 сентября 2022
очень хотел род комитет всем 18 учителям подарки. перед этим собирали на тетради и еще какую то мелочь. и тут начинается - а давайте гуляем на все. я спросила с чего это вдруг. мы на тетради сдавали? вот на тетради и тратим.
я сказала что классному руководителю согласна, остальным не на часі.
задолбали с этими совковыми поздравлялками, коррупцию плодят.
учителя получают зарплату. все. я не нанималась всех одаривать.
Бензопирен• 29 сентября 2022
У нас очень хорошая учительница у дочки. Отдается работе по полной, уроки качественные, интересные. И да, мы будем поздравлять. Я в РК заграницей, создала опрос в группе класса, все проголосовали за поздравление. Этот букет будет от чистого сердца и с большой благодарностью за ее труд.
Кинг-Конгша• 29 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Смешались кони, люди
Чего? Я нигде не слышала , чем всу помог пан президент. А он очень небедный человек. А все остальные, то с зарплаты переведи (а ее и так урезали) , то в школе поучавствуйте на нужды всу