Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Голод был. Мою бабушку маленькую, когда она опухла от голода, маленьким кусочком макухи кормили. Искали все, что можно сьесть, чтобы хоть дети выжили. Поэтому в каннибализм верю. Тут все зависит от самого человека, его внутреннего устройства и степени отчаяния. Я до сих пор помню рассказы бабушки о тех временах. С детства боюсь холода и голода. Поэтому меня каждый раз передергивает, когда тут говорят на еду хрючево, жрачка и так далее. Люди забыли уже, как их бабушки, дедушки и так далее, молились каждую минуту хотя бы о кусочке чего-то сьестного
Так дело не в верю или нет. Есть доказанные факты. Гугл открыть же человек может и почитать. Благо, не в закрытой стране живем. Японские самураи во 2 мировую ели людей. Там правда иное. Но Ленинград один чего стоил. Рассекреченные материалы есть уже. История вашей бабушки не единична. У моей брат умер в войну. Голод

Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Жена моего 3юродного брата долго не могла забеременеть, три эко и все безрезультатно, потом уже и возраст поджал и они отпустили ситуацию и после этого просто чудо в 48 лет она сама забеременела и родила чудную дочурку.
У моїх кумів 17 років дітей не було, 3 неудачні підсадки. Вони всиновили хлопчика, а через 2,5 роки кума завагітніла сама і за 5 років - 3 дівчат)))) Хто не знає про всиновлення найстаршого хлопчика - в житті би не сказали, що він з дівчатами не рідні, настільки подібні. Причому куми навіть не вибирали, просто сказали, щоб персонал подивився на них і виніс хлопчика
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Жесть....как щенка из приюта....оказался бракованный - отнесли.
теж вражена
Ответ дляНа иголках
Наша главбух в Донецке завела роман с карликом, ему был 21 год, ей 40+, член у него не стоял и он жарил ее, чем придётся. При этом она была семейная и от неё жутко перло потняками. Если что, то зарплаты в довоенном Донецке были на уровне киевских, т.е. потняки не связаны с безденежьем. Ещё она занималась гаданиями и приворотами. И периодически хвасталась новыми уловами в свои похотливые сети. А в 2014 на всем нашем довольно большом предприятии было только трое, кто поддерживал русскую чумку. Среди них была и наша поблядушка.
Она прямо приходила и рассказывала такие секс подробности? И про не стоял и про подручные средства? Потняк может быть и из-за болезни. Это так. Между основными этапами ее биографии
Выручалка• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Думаю что Бог им воздал за добро.
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Думаю что Бог им воздал за добро.
Хлопчик - мій похресник, вже сам - тато чудової дівчинки
Любавишна• 29 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Во время второй мировой муж сестры моей бабушки ушел на фронт и не вернулся. Пришла повестка, что погиб. Лет через 20-30 всплыла правда, уже только не помню как, что он жив. В армии он был водителем генерала. Замутил с его дочерью, она забеременела. Отец сделал так что по документам он умер. Его две дочери получали пенсию как сироты. Потом когда вскрылось генерала осудили, а недопапашу заставили вернуть государству все деньги.
Прабабушка правда всегда говорила, что он жив. Ей снились вещие сны
Отеу моего дедушки тоже пропал без вести во время войны. Его считали погибшим, но все равно искали. Потом уже в 80х нашли, он просто встретил другую женщину, с ней и уехал в другой город, у них дети были. Дедушка ездил к отцу, общался с ним. Я бы не поехала, если честно.

Печенюшка• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно было. Заболела я непонятно чем, диагноз не могли поставить и гинеколог моя отправила меня к терапевту в поликлинику Охматдета.
Предупредила, что к ней огромная очередь.
Я выходила и взяла с полки журнал (моб тел были кнопочные)), журнал пережил переезд из 2х квартир и валялся на полке.
Как-то ещё до этих переездов я разговаривала по телефону и механически чёркала на последней странице. Тема разговора была специфическая, у меня болела дочь и в одной из больниц я познакомилась с женщиной, она удочерила девочку с тяжелейшим пороком сердцем, в год ребенок весил 7 кг и выглядел((
И вот она меня набрала через время и рассказала, что им бесплатно сделали операцию и поставили новый клапан и ещё какой-то зонтик и девочка выздоравливает семимильными шагами, вес набрала, встала на ножки.
Ну и я на последней странице написала фио хирурга и контакт.
Пришла я в Охматдет, народа тьма. Сижу, читаю. Соседняя дверь с моим терапевтом - узи, беременные заходят, выходят.
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Потом смотрю, выходит девушка, живот мес 6. Вся в слезах, рыдает, трясется. Мама к ней навстречу вскочила. Беременность придётся таки прерывать, всё подтвердилось, у ребенка порок сердца, шансов спасти нет. Сцена жуткая.
Встала я, подошла, извинилась, сказала, что услышала. Страничку выдрала ей, говорю, а Вы сходите к доктору, покажите узи, спросите его мнение.
Родился мальчик. Емец его прооперировал сам, сразу после родов. Назвали Ильёй❤
Плачу
Выручалка• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я просто восхищаюсь людьми способными дать любовь и заботу чужому ребенку, а тех кто берет ради денег, да побольше, просто не переношу.
Та_все_ок_будет• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
В 47 году тоже был
Пошаманю• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Вы ангел для той девушки!!
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Мои знакомые удочерили девочку. Ей было гдето года 2. Выросла копия мамы. Я не знаю, как это работает
Ответ дляАнонимус Я
моя свекруха 1947р., вона сама хвалилась, що і не пам’ятає, скільки раз ходила ’почиститись’. І дочку свою, 1974р.н, в неповних 14 відвезла до сестри в Москву ’почиститись’, потім ще раз в 16
Никогда не перестану удивляться такой «простоте» женской. Тут даже не в отношении свекрови вашей. Сколько в ее отношении к своей дочери. Это дочери 14 было в 88. Она от изнасилования забеременела?
В шоколаде• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я готовлюсь к 25 летию свадьбы, ищу байкерскую фотосессию ,друзей приглашаю и узнаю, что мой муж под боком ахает киевскую актрисульку (всем новым друзьям байкерам рассказал, что мы разводимся, ну я пару раз пригрозила ,когда в гавно пьяный приползал ) все страсти ,выяснения ,актрисулька отморозилась типа секса не было, а потом облила его дерьмом ,что он гуляка ,а она денег приехала заработать(морской город думала никто не узнает) ее привезла подружка киевская экстрасенша ,актрисулька закончила в 30 лет кучу актерских курсов в Киеве, и искала спонсора личико и сиськи сделать ,сыграла в нескольких фильмах уборщиц может саму себя играть !!!
Вы столько об ´актрисульке´ написали, хотя она ж вам никто, а муж с 25 летним стажем г@мном полнейшим оказался. А вы про актрисульку...
Гомосноб• 29 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
мой отец до 40 лет думал, что у него есть старшая сестра, пока не оказалось, что она его мама.
Маму настоящую не Еленой звать?
Грушки-яблочки• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
У моей свекрови было 14 беременностей. Из них 3 детей. Уж не знаю, были то срывы или аборты.
У прабабушки мужа был 21 ребенок 7 по одному и 7 пар близняшек. На последней беременности она умерла , старшая дочь уже была замужем и воспитывала младших после смерти матери.
Яичница с беконом• 29 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Дама с собачкой• 29 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это точно фильм снимать,только в категории 18+
Это точно. Ещё хотелось бы уточнииь про ’тр*х*л её чем придется’ - это чем? 😁
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2022
История из жизни в селе,рассказывала бабушка. Жил голова колхоза,толковый,хозяин,семья хорошая,но любил гульнуть тихонько. Там сям любовницы, с той с этой спал,но так аккуратно,с женой скандалов не было хорошо жили. В этом же селе жила назамужняя, вроде как умственно немного отсталая женщина с дедом и бабой,она в детстве менингитом переболела. И вот она рожает девочку,неведомо от кого. Жили они жили,эта женщина умерла молодой,дочка пожила с бабой и дедом,но они старенькие были и девочку дальние родичи забрали к себе. Девочка умненькая,училась прекрасно,внешностью не обделена,я ее взрослой женщиной видела,очень красивая. И вот в нее напропалую влюбился сын головы колхоза,бегал за ней,они вместе в школе учились. Встречаться стали, сын этот жениться хочет. А отец запрещает,и встречаться запрещал и видеться и бил сына и ограничивал всячески. Типа она без отца матери непонятно какого роду,мать сумашедшая и ТД, и ты ей только ради денег нужен и нам такого не нужно. А жена видя,что сын умирает прямо за этой девочкой,была и не против свадьбы,девочка ей нравилась,она добрая и милая была. Короче,семья там долго колотилась,бабушка говорила,что отец все делал,костьми ложился,хлопца этого в город увезли,в институт устроили,чтоб забыл,так он с учебы сбегал иногда и тайком на все выходные приезжал в село и сидел у девочки,даже домой не показывался. А девочку предлагали в другой институт устроить и денег давали,чтоб гнала его от себя.но мама мальчика как то уломала отца и через год таки они поженились. Так вот бабуля говорит,что неспроста голова так убивался и запрещал,потому как девочку он и заделал той обездоленной умственно отставшей женщине И отлично знал,что это его дочь. Потом,как родился ребенок у молодых,здоровый,красивый так свекр так невестку полюбил,что звал доцей и баловал страшно,и подарками и деньгами,во время дефицитов все ей скупал и доставал и самые лучшие путевки и ТД.

Аноним-ка• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
мой свекр женился на подружке второй жены(жена умерла, но все подозревают ,что убили) она была младше его на 18 лет, и через 4 месяца его убили ,а у этой жены оказался кредит в банке 135 тыс долларов, но посадили племянницу второй жены ,это еще тот детектив!
Кто выплачивал кредит? И почему посадили племянницу.
Ответ дляГрушки-яблочки
Дама с собачкой• 29 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Да, знаю) если снять фильм «История моей жизни» всё будет понятно и логично, но если просто рассказать некоторые факты, точно никто не поверит)
Рассказывайте!!!!!
Удачная• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Самая жуткая история, которую я когда-либо читала - это Белый ад про трагическую историю Анны Гуреевой.
Мозг отказывается воспринимать как мать в подробностях описывала в дневнике, как ела собственных детей.... Бррр...
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
та яке)))) водила додому від неповних 13, свекруха вважала, що нічого страшного
Дама с собачкой• 29 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тут когда то девушка писала,что ее насиловали 8 или 12 раз. Постоянно в ее жизни такие эпизоды
Некоторые изнасилования были анальные,она писала,как месяцами все это заживало,к врачу не могла идти . Я практически плакала,как это читала
Как в такое можно поверить да ещё и плакать? Аналофантазерка писала, не иначе.
Ответ дляУдачная
Я помню, читала. Это нереально читать. Особенно сейчас. Лучше уже истории бухгалтерши и ослика тогда.
Ответ дляАнонимус Я
Сочувствую вам. Такая родичка (( сын хоть адекватный?
Удачная• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, Вы правы - тут хоть капля юмора и позитива, а там – лишь липкий пот ужаса
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
ми розійшлися) я вже 18 років у другому шлюбі)
Карамбулкул• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
(((. голодомо́р) на Украи́не 1946—1947 годо́в ..( а в після 45р вертались кілька років,хто хворів після поранення..,кого контузило та загубив пам’ять, та інше. )
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_на_Украине_(1946%E2%80%941947)