Царь-Матушка• 29 сентября 2022
У кого была замершая беременность после ковида. Вам удалось забеременеть?
Чебурастик• 29 сентября 2022
ЗБ после инфекционных заболеваний это обычная ситуация. Конечно, потом беременеют и рожают.
месяцкие• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
При ковиде сгущается кровь. Возможно причина именно в этом. И если у человека уже есть склонность к этому это опасно во время беременности и без инфекций.
Рекламама• 29 сентября 2022
Была ни от ковида,причину не нашли.Забеременела через год после первого незащищенного полового акта
Галябалована• 29 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Я 2 р болела ковидом в беременность. 1 раз 6 недель и я в реанимации 3 недели,думали не спасут меня уже и мужу так сказали. Второй раз омикроном перед войной. Родила в июне мальчика. В беременность был варикоз, что с ковидом связываю и даже мес после родов холила в специальных чулках.
Царь-Матушка
• 29 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Да у меня густая кровь. Но терапевт сказал ничего страшного пройдёт! А что теперь делать? (((
Царь-Матушка
• 29 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Есть склонность к густой крови, Вы про кровь говорите?
месяцкие• 29 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Варикоз это проблемы с клапанами, плюс нагрузка при беременности на вены. Проверьте малый таз , с большой долей вероятности варикоз может быть и там. Это не связано со сгущением крови. Если он уже есть то да ковид может провоцировать тромбоз , но первопричина клапанная, венозная недостаточность.
А вот при беременности если кровь густая первым делом тромбируется пуповина , здесь ковид как причина замершей более вероятен чем инфекция.
Царь-Матушка
• 29 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Главное что Вы живы и ребёночек родился. Я плачу, представляю что быо бы с нами сейчас, это очень больно
месяцкие• 29 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет. Обращайтесь к другому врачу. Для планирования кровь должна быть нормальная и контроль крови всю беременность.
Царь-Матушка
• 29 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Где ж его взять хорошего врача, уже у многих была. Все отмахиваются говорят что все хорошо, правда я кровь только терапевту показывала.
месяцкие• 29 сентября 2022
Автор и вы пожалуйста не спешите. У нас в отделении пациенты есть которые перенесли ковид в сентябре , а микротромбозы дали о себе знать в апреле. Подождите год, придите в себя , обследуйтесь.
Единорог_помог• 29 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Багато репродуктологів, після переривань вагітностей часто перевіряють саме кров. Які в вас аналізи? Коагулограмма? Тромбофілія? Ідіть к репродуктологам і показуйте свої аналізи, вони підкажуть. Або к гематологам.
Царь-Матушка
• 30 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Тромбоциты 161, до этого были 159.
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Тромбоциты 161, до этого были 159.
А референтні значення які? Густа кров це не просто тромбоцити. Здавайте коагулограму, фібриноген, д-димер.
Царь-Матушка
• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сдам, спасибо