Попижёновна• Изменено 29 сентября 2022

Почему уезжают заграницу, а не в спокойные регионы

Например на ЗУ, Киев, ведь можно работать, приносить пользу стране и тд. Да и на чужине очень тяжело. Не понимаю. Да я знаю, что в стране война. Но ведь другие живут
Иванка Бур• 29 сентября 2022
У каждого свой выбор. И да, спокойных регионов у нас нет.

Вы какую пользу стране приносите?
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2022
Зачем вам информация от других? У каждого свои причины. Психика, финансы, может легко оставить мужа и родителей или нет, и т д.
So_so• 29 сентября 2022
Вы снимаете жилье на ЗУ? Нашли тут работу, которая может обеспечить Вашу семью?
Доль Чекомбана• 29 сентября 2022
Знаете слово такое ххалява,она привлекает
Чеширская кошечка• 29 сентября 2022
Я с вами согласна,поэтому и вернулась из Польши на ЗУ,сама из Запорожья
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур

Вы какую пользу стране приносите?
Работаю, плачу налоги, даю одежду и еду переселенцам
Неправдиша• 29 сентября 2022
За гранецей в 100 раз спокойнее, но я не хочу никуда ехать без мужа
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляSo_so
Я из Киева. Вернулась в сентябре. А так быда на ЗУ с марта
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
А вы откуда
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы молодцы
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Я также. Не скажу что в Киеве мне спокойно.
Чорнобаївка• 29 сентября 2022
Не у всех есть деньги жить на ЗУ. За границей гостеприимнее и помогут, а у нас только взять хотят, да побольше. Вот не дай Бог пришлось бы, то на ЗУ я бы себе могла бы позволить разве что на вокзале жить или под деревом.
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему. Мне сейчас нормально, слава богу
ХуАнита• 29 сентября 2022
На ЗУ очень сложно найти работу и аренда драконовская. О пособиях я вообще молчу - слезы.
Ненька наша• 29 сентября 2022
Уезжала в начале апреля. Куда мне надо было ехать? Хотела и вообще не, собиралась уезжать из Украины, но денег было совсем немного, а цены на съем сумасшедшие+ с работой проблемы. Все кто из моих уехали, еще никто не сказал, как хорошо нашел работу новую, обычно это перевод филиала, или без работы в шоке...
А ну и здесь, я живу не на халяву!!!!!
Тракторні війська• 29 сентября 2022
Там выплаты а здесь поддержки ноль.
Иванка Бур• 29 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну и отлично. А многие, кто выехал работают, донатят на армию и пополняют карточки волонтерам. К чему ваше осуждение?
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Вот не надо рассказывать, куча историй как наши помогают.
На ЗУ была, постоянно волонтеры работают, помогают приезжим, кормят селят, одежду собирают. А вы бессовестная такое писать.
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Бред. Там тоже было бесплатное жилье. Плюс переселнчиские
Отблеск мысли• 29 сентября 2022
Снимать потому что дорого
olgabaluta• 29 сентября 2022
Не хотят работать и приносить пользу стране. Некоторые люди приносят пользу, в первую очередь, себе.
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Отговорки)
Котик-Пупсик• 29 сентября 2022
Мне сейчас одинаково что на ЗУ снимать, что в той стране где сейчас. Работаю удаленно, налоги плачу в Украине.
Да, задолбало что вокруг чужой язык, реьенку тоже не нравится, но впереди зима, не вижу смысла сейчас возвращаться. Скорее всего к весне поедем
Одни_мысли• 29 сентября 2022
Пох им на страну. Да и работать тут нужно, а там волшебное слово ’халява’
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
От неизвестности что будет дальше, каждый день ситуация меняется.
Чорнобаївка• 29 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Угу. И если вы не можете себе позволить зу, то хотите халявы, как выше уже изволили изложить некоторые
ХуАнита• 29 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Отговорки)
Факты)
автор Попижёновна • 29 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Там выплаты а здесь поддержки ноль.
Выплаты отменят скоро
So_so• 29 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
А причём тут Киев? Украина огромная. Я конкретно спрашиваю почём Вы снимаете жильё на ЗУ, Вы же хотите, чтобы люди ехали сюда и какую работу Вы здесь нашли.
Возможно мы чего-то и не знаем. Я тогда буду делиться этой информацией. У меня сейчас есть друзья во многих странах, а окажется , что в можно снимать в Ужгороде за 100$ 3ку, иметь хорошую работу, зп, все вернутся
Копирайторша• 29 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
А где халява? Можно адрес?