Я такая - жду трамвая• 29 сентября 2022
Как выбрать размер угг оригинальных?
Девочки, у кого есть угги оригинальные, вы их покупали впритык размер или с запасом? У меня стопа 24 см,не понимаю какой мне нужен размер. Смотрю размер 38 стелька 24 см и размер 39-25 см. Не могу понять какие мне нужны(( Есть у меня бирпау или пчелки размер 7, впритык,но ходить можно.
Я такая - жду трамвая
• 29 сентября 2022
летняя обувь всегда стелька 24 см, могут быть осенние тоже. Но зиму стараюсь брать 24,5 или 25. Но читаю, что тогда угги шлепать будут
Я такая - жду трамвая
• 29 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
У меня стопа 23.5 см, беру 6
На носки и еще место остается
по логике тогда мне надо 7, а ето 38. Спасибо
Ромашкинная• 29 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
почему 7 - это 38?
но я не разбираюсь, я только по своему размеру отписалась
Я такая - жду трамвая
• 29 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
почему 7 - это 38?
на сайте европейские размеры)
MarinkaRam• 29 сентября 2022
Что бы не открывать новую тему спрошу.
Купила себе изи кроссовки 350, думала беременность похожу, но мне по плитке скользко даже после дождя 🤕🤕🤕, девочки что-то хочу на зиму, вопрос.
Угги подошва скользит или нет? Все такие говнодавцы, тяжёлые, незнаю что и покупать...
Тумба-юмба• 29 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Что бы не открывать новую тему спрошу.
Так, в угах по мокрій плитці або підмерзлому снігу можна вбитися. Але я все одно ношу в мороз тільки їх, бо ноги не мерзнуть. Альтернативи не знайшла
Без QR коду• 29 сентября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Что же делать, одно падение при беременности и все:(