Мотористка• 29 сентября 2022
Пиріг сливовий в мультиварці? Чи можна смачно зробити?
Якшо творог додати буде смачно?
Божья коровка• 29 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Можна, по рецепту з газети Нью Йорк таймс
Я думаю, будет плохо, потому что мультиварка сверху не запекает: будет верхушка бледная, а корочки характерной для этого пирога как раз не будет.
По теме. Автор, я бы делала любой пирог-перевертыш, хотя бы даже обычную шарлотку, получается в мульте на ура.
No problems• 29 сентября 2022
Девочки, научите, как вы в мультиварке делаете пирог? У меня всегда глывкой. Хотя при тех же ингредиентах в духовке всегда идеальный. Он просто парится в мульте, и совсем другая структура теста почему-то. Вы делаете менеее густое тесто или какие секреты?
Та_все_ок_будет• 29 сентября 2022
Ответ дляNo problems
І в мене, думала мультя така((
Ответ дляNo problems
За цим рецептом печу, ніколи не був глевкий. Фото вище додавала
Мяо мой мяо• 29 сентября 2022
Можно, только сливы не на дно, а сверху складывать )
С творогом не делала сливовый. Делала просто бисквит с творогом. Вкусно получалось.
Здрасьтенька• 29 сентября 2022
Делаю по этому рецепту в мультиварке, всегда получается, я в основном с яблоками, яблоки всегда укладываю на дно.
No problems• 29 сентября 2022
Ответ дляmarata
Спасибо
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2022
Ответ дляmarata
Я печу в мульті сливовий постійно, творог би не додавала
я тоже в мульте пеку сливовый из газеты Нью Йорк таймс, очень вкусный получается