ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 сентября 2022
Кому вырывали зубы у которых осталась уже только его нижняя часть?
Его очень проблемно рвать? Я так понимаю врачу ведь уже не за что его и ухватить?.. Больше вероятность что с ним будут проблемы при удалении? Один из них зуб мудрости..
Я люблю транзисторы• 29 сентября 2022
Не. Они подсверливают как надо, чтоб ухватить и вуаля. У меня так слетела коронка и оказалось, что зуб треснул. Удалили бпз проблем.
Нетутешня• 29 сентября 2022
Мне рвали много зубов за 40 лет. Были разные ситуации. Врачи хорошие попадались. Было не больно, все хорошо
Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2022
Мне вырывали зуб по частям. В том числе и нижнюю часть выковыривали. Минут 50.
Не больно, но страшно.
Может вам сразу в челюстно лицевую?
Не больно, но страшно.
Может вам сразу в челюстно лицевую?
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2022
У меня было три таких удаления. Всё ок. Быстрее удаляются чем те что целые.
Гербария• 29 сентября 2022
На зоологической в Киеве есть врач мельник Юрий Александрович. Он аккуратно оперирует зубы мудрости у него удаляла. Росли они горизонтально, в десне делает разрез, зуб распилил, достал по кусочкам. Анестезия хорошая и потом шов наложил, зажило хорошо. Но болючие они это да. Две недели на пюрешках
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ви точно хочете знати як це може відбуватися?:)
Я знаю як це може відбуватися... Але хотілося б почути чи є такі що видаляли такі зуби без проблем і скільки таких людей
Божья коровка• 29 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоді я свій досвід зоставлю при собі:) бачу, що в більшості все ок:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Просто чула таких декілька досвідів від знайомих і через це тепер вже 10 років боюся вирвати своїх два таких зуба (((((
Божья коровка• 29 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, в мене з часом теж все зажило :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 сентября 2022
Кожен раз думаю, може якщо вони мене не турбують, то нехай краще так і сидять?((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
Это источник инфекции во рту, зачем вам это?
Так отож (((. Але страх перед видаленням сильніший за це твердження ((
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября 2022
Почитайте про элеватор. Эту штуку подсовывают под корень и без проблем удаляют.
фрау Гитта• 30 сентября 2022
Оо у меня тоже, остатки зубов мудрости. Никак не сподвигнусь дойти.
До этого удаляла 2 верхних правда , не мудрости - вообще норм ..
фрау Гитта• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Не болит?
Там же нервы (зубные), тоже есть...
Нет. Они наверное мертвые)))
В шоколаде• 30 сентября 2022
Мне с неделю назад, вырывали два сложных пенька. Ох и врач намучилась. А мне хоть бы что, хорошая анестезия, и нимесил опосля.
Полтавська галушка• 30 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
в мудрости вроде вообще их нет
Есть, другое дело, что каналы в зубе мудрости стоматологи редко берутся делать
Воленс-неволенс• 30 сентября 2022
все зависит от доктора, если боитесь лучше поискать хорошую клинику и хорошего специалиста, некоторые вандалы способны отбить желание ходить к стоматологу навсегда
я удаляла год назад, у зуба была только одна стенка и та откололась, пошло воспаление сказали удалять.. анестезию вообще не почувствовала, потом 10 минут ковыряний в моей челюсти, они там что то сверлили, доставали по частям, напихали бинтик и я счастливая отправилась домой
доктор был хирург-имплантолог