Плекаю думи• 29 сентября 2022

Кому помогают успокоительные? Всем нам сейчас не сладко...

Какие принимаете? Есть без рецепта?
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
раньше пила Бифрен ,теперь чай с мятой (своя) утром не могу после нее проснуться ,нервы хорошо успокаивает ,от Глицеседа утром болит голова
Мавка• 29 сентября 2022
Ничего не берет, днем 2 таблетки
атаракса на ночь сонован. И никак уже. Но у меня не только общая тревожность, а просто горе…
Ад пыталась не пошло. К врачу не пойду сейчас другие проблемы
Дама с заначкой• 30 сентября 2022
Бифрен пью. Кажется с ним спокойнее стала
оле-чка• 30 сентября 2022
Напилась, меня ещё валерьянка берет
автор Плекаю думи • 30 сентября 2022
Спасибо, куплю все
Дикая Роза• 30 сентября 2022
Гора всего перепробовано, не заходят ад(золофт) под прикрытием габалина, пробовала ноофен- головокружение от него, мелатонин ниче, алуна подходит, и чаи мелисса мята
Дикая Роза• 30 сентября 2022
Еще и ковидом заболела, темп 38 второй день и голова в тумане
Мавка• 30 сентября 2022
А есть что-то доступно-бронебойное? Нельзя мне сейчас реветь, совсем, а хочется вниз с балкона
Засомневаю• 30 сентября 2022
Бифрен. Когда накопился норм
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2022
Ответ дляМавка
Попробуйте что-то мерзкое на спирту. Мне как-то в аптеке что-то продали, что сразу поставило на ноги.
Ну или хотя бы пустырник на спирту. Но я не пью, может поэтому на меня так подействовало.
И магний курсом сразу и витамины группы Б
Мавка• 30 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. Сейчас мне витамины не актуально, все на лечение близкого человека трачу. Кроме корвалола ничего в голову не лезет. Но и он не берет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2022
Ответ дляМавка
Группа б нужна для нервной системы. У меня воспаляется лицевой нерв на нервной почве, я только уколами вит б снимаю. Сейчас нет возможности их купить и колоть, мучаюсь(
Купите в уколах, сначала б1, потом б12, они копейки стоят. Только вместе нельзя.
Ну и попробуйте на спирту что-то. Мне вообще кажется, что мы все скоро пить начнем.
держитесь!
Дикая Роза• 30 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
держитесь!
Да видели опрос здесь, 30% на антидепрессантах..
автор Плекаю думи • 30 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
держитесь!
Спасибо, обнимаю!
автор Плекаю думи • 30 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо
автор Плекаю думи • 30 сентября 2022
Девченочки, спасибо вам всем! Дай Бог нам Победы и здоровья!
Беззубовна• 30 сентября 2022
Гидазепам. Продают и без рецепта. Пройтись нужно по аптекам.
Беззубовна• 30 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
А почему Золофт не заходит? Просто мне тоже не идёт, спать не могу. Хотя столько хвалебных отзывов.
Янка-угомонись• 30 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
Я вот честно вообще не поняла гидазепама. Пару раз выпила когда муж умер и никакого эффекта. Кстати да, мне его без рецепта продали, но мне кажется что фармацевт просто пожалела меня, сказала что вообще-то нельзя, но я разревелась.
Беззубовна• 30 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне помогает снять тревожность.
На паровозе• 30 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне так же продали, когда мама умерла. Только я не плакала, а была в черном шарфике. Принимаю разово, в крайних случаях, когда конкретно накрывает.
Цветик-семицветик• 30 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Бифрен. Когда накопился норм
По 2 или по 3 пьёте в день? Я пила 5 дней, и ничего. Или это мало?
Засомневаю• 30 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Пила по таблетке утром может месяц. Но эффект наверное через неделю полторы. Был перерыв, думаю продолжить,
Кукусик• 30 сентября 2022
Больная тема. Пол года сплю по 3-5 часов.
Пила Бифрен по таблетке утром и вечером месяц - отлично, но больше месяца нельзя.
Адаптол - тоже утром и вечером - иногда помогал, иногда нет, но можно 2-3 месяца.
Мелотонин - вообще ни о чем.
Снотворные помогают, когда уже несколько ночей не сплю.
Невропатолог выписал АД на 2 недели, но пока не пью, боюсь.
Вот вчера купила опять Адаптол. Проснулась в 4 утра((
Мавка• 30 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
держитесь!
Спасибо большое, будем держаться