Эксклюзивно и изысканно• Изменено 30 сентября 2022
Полезные продукты. Кто на ПП и другие нужна помощь
Нужно составить список продуктов полезных для фигуры и женского организма. Напишите свои полезные продукты
Цель уменьшение веса
Ну ниче се• 30 сентября 2022
Да, собственно, любые практически, обычные продукты, правильно приготовленные. Взять допустим рыбу. Сделаете на пару, запечете или сварите - больше пользы. Пожарите - уже вреднее
Ответ дляTeonaa
Вам модньіе или пп и полезньіе?
Любые,спасибо.
Апочемучка• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Любые,спасибо.
А чим гугл не алаштовує?))
Яйця
Сир
Філе птиці
Горіхи
Овочі
Фрукти
Риба
Злаки
Олія оливкова
Яйця
Сир
Філе птиці
Горіхи
Овочі
Фрукти
Риба
Злаки
Олія оливкова
Ответ дляАпочемучка
А чим гугл не алаштовує?))
Яйця
Сир
Філе птиці
Горіхи
Овочі
Фрукти
Риба
Злаки
Олія оливкова
Яйця
Сир
Філе птиці
Горіхи
Овочі
Фрукти
Риба
Злаки
Олія оливкова
Гугл выдает слишком много ненужного.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Любые,спасибо.
Обязательно разнообразньіе каши на воде (хорошие углеводьі и микроєлементьі);
Овощи сезонньіе - сейчас свекла, тьіква, кабачки, патисоньі, нще есть огурцьі помидорьі пока, цветная и брокколи
Семена : тьіква, подсолнух,лен
Хлеб хороший
Рьіба морская (в сельди омега-3 не меньше чем в лососе. А жирность и цена ниже)
Домолнительно я пью железо, вит.Д, фолиевую, йод(йод не всегда, а по случаю что кормлю грудью, надо ребенку). Хочу купить пще омега-3
Семена : тьіква, подсолнух,лен
Хлеб хороший
Начальник Анонимов• 30 сентября 2022
Та же перловка овсянка полезные каши и недорогие, конечно, не такие вкусные как гречка и рис. Курица, на крайний случай бульонные наборы. Из недорогой рыбы салака. Но да, лучше ещё витаминов пачку. Все равно полностью едой нужные витамины и элементы сейчас тяжело добрать, если не переедать.
Конфиденциальность• 30 сентября 2022
Еще нужно и правильно сочетать продукты на ПП: на 1 долю мяса 3 доли овощей, не сочетать картофель с мясом и пр.
Делаю овсяный квас, лимонную воду и пью натощак за 30 минут до еды.
Пушкининиана• 30 сентября 2022
Льняное масло, оливковое
Каши
Мясо
Рыба
Яйца
Кефир
Сыры
Овощи
Зелень
Орехи
Семечки как добавки в салаты
Черный шоколад
Кофе (плюс молоко)
Каши
Мясо
Рыба
Яйца
Кефир
Сыры
Овощи
Зелень
Орехи
Семечки как добавки в салаты
Черный шоколад
Кофе (плюс молоко)
Усатая полосатая• 30 сентября 2022
Крім всього іншого, в салат багато зелені петрушки. Дуже важливо для жінок.
Ответ дляКонфиденциальность
Можно рецепт овсяного кваса и лимонной воды?
Конфиденциальность• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Лимонная вода очень просто: стакан теплой воды и щедрая долька лимона (рекомендуют половинку, но мне кажется это много).
Овсяный квас: овес или хлопья заливаете холодной водой ( примерно 400 грм на 3 л банку, сахар или мед 3-5 ложек, бродит 2-3 дня, я первый квас сливаю. Туда же опять мед или сахар и опять 2-3 дня (смотря какая температура воздуха). Полностью банку не заливайте иначе пенка может перелиться. Получается приятный и полезный напиток, хороший ощелачиватель. Подобные рецепты есть на ютубе. Повторять с одной закваской можно до 5 раз.
Употребляю такие напитки уже года 3. Результат: прошла изжога, уменьшилось вздутие живота, нормализовался стул.
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо)
Пенять на зеркало• 30 сентября 2022
Броколли, цветная капуста. Все крестоцветные. Сильно не варить. Их вообще полезно сырыми. Хорошо доя гормонов женских. Ну и как писали сверху. Много зелени, овощи сырые, салаты. Заплавлять оливковым, как минимум. Рыба океагическая. Скумбрия, селедка. Красную лучше не есть. Она на химиии вырощена. Честно, я не на ПП. Но стараюсь это все есть чаще. Меньше хлебобулочных изделий. Если едите, полезнее бездрожжевой хлеб. Правда с броколли проблема, ее нигде нет. Редко вижу
Пенять на зеркало• 30 сентября 2022
И правильно сверху написали. Самое главное, овощи сезонные! И фруктами не увлекаться. Это чистая фруктоза , нагрузка на печень. Особенно виноград. Лучше яблоки, ягоды. Ну все, что сейчас еще есть, малина, голубика и т.д
Ответ дляЯ_на_кожухе
Людок, откуда баблишко на такие продукты?
Смените мужчину и появятся)
Хочу в БАНю• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Смените мужчину и появятся)
А я то уже подумала, что вы устроились на работу.
Ответ дляХочу в БАНю
Каюсь сначала встретила мужчину с Кременца он помог деньгами и едой.
Потом познакомилась в Тернополе с другим) . Потом еще )) . И жизнь наладилась. Нет не сама. Сама бы не смогла бы. Сегодня один цветы подарил. Мелочь, а приятно).
Работала мало. Все впереди.