КарамбОлька• 30 сентября 2022

А что, в некоторых Маках открыли залы?

Написали в ТГ
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2022
Тоже видела такую инфу.

Сегодня с утра 10 заведений McDonald´s в Киеве, которые недавно открылись (https://t.me/stranaua/66320) для работы на вынос, начали обслуживать клиентов в залах.
Я Вас не боюсь• 30 сентября 2022
Я в Эдинбурге отрорвалась пару месяцев назад в маке, хватит
...аяприкольная• 30 сентября 2022
А скікі зара коштує гамбургер? Бо він для деяких країн є визначальним цінником, поряд із порцією еспресо) Як у нас ’каструля борщу’. На сайті цін нема.
автор КарамбОлька • 30 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
За Бигмак меню вчера отдали 180грн
КоролеВешна• 30 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Отпишитесь, если не сложно
На Дарнице макдональдс работает, внутрь пускают. Людей немного.
Извиняюсь, что без фото, затупила от счастья))) я сейчас заглянула и пошла в магазин, есть туда позже пойду