Швабристка• 30 сентября 2022

подарок начальнику

на работе придумали подарить начальнику букет и деньги
с каждого по 500 грн
как считаете это нормально сейчас в условиях войны
делать такие подарки не бедному человеку?
у меня зп 10 тыс
но и не скидываться не могу , не хочу чтобы за спиной обсуждали
плюс я самая младшая в коллективе
достал этот совок с этими поборами(
Ашотакоя• 30 сентября 2022
так, це совок....в нас на роботі теж таке....співробітники з не дуже високими зп починають ламати голову що подарувати людині (начальнику), у якої все є і збирати на це кошти
черная мамба• 30 сентября 2022
Одолжите у того кто это придумал, по 100 грн в месяц отдавать.
Постепенно отмирает эта традиция.
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2022
У нас по желанию, обычно 100грн. У кого должность выше и зарплата больше, могут по 200 сдать. Дарим что-то нейтральное, типа сертификат в розетку. 500грн не сдавала бы, я лучше ребенку фруктов куплю. Киев, международная компания.
Все возможно• 30 сентября 2022
Я бы на вашем месте денег не дала. С 10 тыс грн 500 грн? Щаз же ж