Я Главная• 30 сентября 2022

Кто уходил к любовнику от мужа?

Как это восприняли ваши окружающие? Сильно осуждали? Расскажите ваши истории
Неваляшкина• 30 сентября 2022
Мамина покойная уже подруга уходила. Ушла по ’огромной настоящей любви’, любовник тоже ушел от жены. Он был известной личностью в городе - декан одного из универов.
Поженились
Через два года развелись с проклятиями и скандалами, полгорода наблюдали и обсуждали.

Она вернулась к мужу и вышла за него опять замуж. Прожили до ее смерти.

автор Я Главная • 30 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Поженились

Фенита ля комедия
Дайте подумать• 30 сентября 2022
Мне вообще на всех пофиг.
Пусть себе обсуждают.
Моя жизнь. Что хочу, то делаю.
Зашла на 5минут• 30 сентября 2022
Я. Потом к другому любовнику ушла)
Знакомые только шутят по этому поводу.
автор Я Главная • 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я. Потом к другому любовнику ушла)
Знакомые только шутят по этому поводу.
Нічого собі. А коханець, коли ви до нього пішли, довіряв вам? Все таки чоловіка обманювали
Скоро_вчера• 30 сентября 2022
те кто умеет слишать свое сердце уходили. Просто многие єто шито крито делают, а потом еще бегают обсуждают она такая такая мужика увела (хотя лет 8 назад сделала то же самое, но єто ж другое єто любовь)...
автор Я Главная • 30 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
В моем случае я замужем, а любовник не женат, в разводе. Это мне кажется хуже, чем наоборот
Гореотума• 30 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я. Потом к другому любовнику ушла)
Знакомые только шутят по этому поводу.
Молодец
Тихомандражная• 30 сентября 2022
я ушла. никто никого не осуждал. мы с бывшим мужем уже тогда жили почти год каждый сам по себе только в одной квартире. все было хорошо лет 7 пока не родился ребенок. в общей сложности прожили 14 лет и сейчас на грани развода.

автор Я Главная • 30 сентября 2022
Ответ дляТихомандражная
14 лет это серьйозно
Sofa-c55b• 30 сентября 2022
Моя подруга ушла, в итоге разошлись они через несколько лет, сидит теперь одна в свои почти 40 лет
Я ее немного осуждала, мужа ее жалко было если честно, насчет других не знаю
Еще к одной подруге мужчина ушел от жены, его осуждали родственники бывшей жены и его родители, больше всего эту подругу совесть мучила, хоть это и было его решением
Головная• 30 сентября 2022
я ушла к любовнику от второго мужа с 6-месячным ребёнком, через 10 месяцев родила двойню, это было 14 лет назад, у нас всё хорошо, счастливо живём.
для всех это было шоком тогда, поддержал меня только брат. мамина реакция разочаровала, хотя я такую и ожидала. сейчас в зяте души не чают.
НетЕщеНаверное• 30 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Офигеть, а как вы с таким грудным ребенком вообще могли встречаться с любовником? Или вы были знакомы давно и он вас ждал?
Так точно!• 30 сентября 2022
Не уходила, но хочу сказать, что ваша личная жизнь (и любого другого человека) — это личное пространство, которое нельзя нарушать. Если меня кто-то «осуждает» — то валит к черту из моей жизни)
Головная• 30 сентября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
мы были знакомы с ним до знакомства со вторым мужем, но у нас всё было непросто, поэтому получилось так.
но как вы считаете про 4 месяца? через 10 месяцев родила, как ушла к нему. ушла в конце ноября, родила в конце сентября.