Ужгород• 30 сентября 2022

Как вам девушка внешне? Красивая?

Chakra• 30 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Ещё одна 🤦‍♀️
Культуры никакой. Как вы общаетесь?
Что значит ’ещё одна’?
Фисташковый кокец• 30 сентября 2022
Очень симпатичная девушка
Кишмишная Мая• 30 сентября 2022
Красивая. Выглядит хорошо, ухожено.
Ну тут бабы не могли не написать, что с какого-то перепуга разнести должно🤦‍♀️
За собой, главное, следите.
Alena-алёна• 30 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Она и так худая. Наденьте очки
У каждого свои критерии. Лично мне нравятся очень стройные. По лицу и комплекции для меня она пухленькая. Может, конечно под пуховиков она худая. Но я пока так её вижу.
Со зрением у меня пока все хорошо)
olgabaluta• 30 сентября 2022
Ответ дляChakra
Культуры никакой. Как вы общаетесь?
Что значит ’ещё одна’?
Почему, как только на Советчице появляется красивая девушка (что бывает крайне редко), то это сразу: фотошоп/Фейсапп/удачный ракурс/скоро располнеет?
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Со зрением у меня пока все хорошо)
У нее лицо широкое просто, а не пухленькая.
Что-то явно у вас со зрением.
А может вы любитель анорексиков?)
Секретница• 30 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Склонная к полноте, ближе к 50 ее разнесёт раза в три
ну нельзя так откровенно завидовать)
Девушка красивая.
Колдунья-вещунья• 30 сентября 2022
симпатичная
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы злая
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Она не красивая, во-первых. Во-вторых, просто нравится пообсуждать. Почему нет?)
Закусенец• 30 сентября 2022
Девушка, пожалуй и красивая, но мне нравится другой тип. С тонкими чертами лица. У этой массивный подбородок и крупные щеки. Но тут все вопрос вкуса.
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2022
Ответ дляСекретница
ну нельзя так откровенно завидовать)
Девушка красивая.
Девушка обыкновенная, не полная)
Dark_Yasna• 30 сентября 2022
красивая, на этом фото
Alena-алёна• 30 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Что-то явно у вас со зрением.
А может вы любитель анорексиков?)
Что вы мне доказываете? Это вы или ваша родственница))) Обидно стало, что другие её видят не так как вы? Я же не писала, что она некрасива. Даже наоборот. Но мне нравятся с более худым лицом. И в пуховики я не вижу, что она стройная. Кажется, что плотная. Если бы показали фото в купальнике, то может и другое написала бы. Не будьте такой агрессивной. Не все должны думать так, как вы. Все мы разные и имеем право на свое мнение. Смиритесь и расслабьтесь)
Atlantis_gate• 30 сентября 2022
Да хорошенькая
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
А должны думать так, как вы, да? Если вам показалось, что она полная, то в чем вопрос?
Я вижу, что она худая.
ИринаКа• 30 сентября 2022
Мені подобається, привітна, мила
Alena-алёна• 30 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вижу, что она худая.
А я вам ничего и не доказывала. Вы начали писать, что у меня со зрением проблемы. Мне вообще все равно, какое у вас мнение. Видьте, как хотите) Только не надо других оскорблять и переубеждать, доказывая, что ваше мнение правильное. Сделайте глубокий вдох и выдох, может успокоитесь)
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Да я спокойна. Просто смешно стало, зачем худую девушку называть полной?))
Гл. Амурная• 30 сентября 2022
Да,очень милая
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2022
миловидная пышка
вкрации• 30 сентября 2022
Фейсап
Просто Мария• 30 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
У меня к красивым зависти нет, потому что и со мной всё в порядке. Но видно что на фото фильтры. Это очевидно. Но я не хочу уже эту тему обсуждать) пусть будет по - вашему что нет фильтров, мне все равно.
Я здесь видела красивых, и там там явно не было фш.
Просто Мария• 30 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Нажала анонимность случайно
Помидорина• 30 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Гарантуєте?
Плекаю думи• 30 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что всех, кто склонен к полноте разносит? Если будет вести тот же образ жизни и также питаться, то не разнесет.
Менее Более• 30 сентября 2022
Даже очень