Мій не такий• 30 сентября 2022

ашваганда для бодрости и от апатии из-за стресса длительного

в какое время лучше принимать?
с витамином Д и магнием совместима? или лучше в отдельные приемы?
МояХатаЗкраю• 30 сентября 2022
Если бодрости, то логично утром. Хотя пишут утром и вечером. Но вообще это спорное растение. Если есть вопросы по щитовидке, лучше доктора спросите. Магний вечером. Д3 утром. А между всеми препаратами делайте все равно промежутки. Кстати, мне ашвагандху запретила когда-то дерматолог. Вспоминать бы почему

Наизнанку• 30 сентября 2022
Я от ашваганды спала и днем и ночью)) ну я именно это и хотела, потому что была в нервном истощении таком, что спать не могла, трусилась от усталости, глаза по пять копеек, и пробуждения несколько раз за ночь.
Спасибо, что напомнили, надо прикупить еще, самое время.
автор Мій не такий • 30 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
а акне не было? ну у меня есть чуток. щитовидка норм. но депресняк.. прыщи как раз кортизоловые, да и вес почти 10кг оттуда же.. т к с женскими гормонами норм. но ща за границей интеграц.курсы очень тяжело даются - приходу с уроков 5-часовых ежедневно и не помню как падаю спать.. поток к вечеру просыпаюсь и конечно чтоб хоть чтото успеть до 2-3 не сплю.. ну а в 7.30 уже на курсы идьи надо. в итоге измученая, отекшая, с прыщами.. да и толку от этих перенапрягом - все равно плохо языки мне даются. вот хочу хоть до вечера протянуть с помощью нее, чтоб не вырубаться днем. и полноценно спать ночью..
ну и сама она ж котизол понижает.. я без анализов но понимаю что кортизол у меня огого(
автор Мій не такий • 30 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
а какую брали?
voloshkina• 30 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
а какую брали?
Брала сначала от Лайф экстеншн, а потом Джарроу. Вторая понравилась больше, ну там и дозировка больше вроде