Омлетик• 01 октября 2022

Выплаты ВПЛ через "Дія"

Всем привет. Такой вопрос, 19.04 подавалась заявка на выплаты через "Дія", заявка зависла в статусе "В обробці", так провисела несколько месяцев, хотя справка появилась сразу. Так вот, в конце Августа захожу глянуть на состояние справки, а там написали что-то про отказ, и предложили подать снова. В общем, заполнила все по-новой, и на следующий день статус дали и написали ожидать выплат.
Вот, в сентябре начислили 6000, только не понятно, как так считается? Ведь появилась новая справка от Августа, тогда и выплаты такой не должно быть, может у кого была такая ситуация, что вообще ожидать? Это за прошлые месяца начисление, или "На перед"?
Котомафия• 01 октября 2022
На перед не платят это точно.
Мне кажется вам еще не доплатили. Если справка с апреля, то все месяцы выплатят.

автор Алла-b366 • 01 октября 2022
Ответ дляКотомафия
На перед не платят это точно.
Думаете, что будут месяца частями покрывать?
Котомафия• 01 октября 2022
Ответ дляАлла-b366
У вас же так и осталась справка впо с апреля? Не стала с августа?
автор Омлетик • 01 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Стала с Августа