Сосулька• 01 октября 2022
Между возможностью зарабатывать от 10к$ в месяц и жизнью домохозяйки..
что бы вы выбрали?)
1. Занимаясь любимым делом, получать приличные деньги и быть себе хозяйкой. Замужество тоже возможно, но позже на 5-7 лет
2. Быть женой обеспеченного мужчины, "сглаживать углы", заботиться о нем всю жизнь
Результат:
вже голосів:
732 (92.42%)
60 (7.58%)
Доставучая• 01 октября 2022
Ой, для меня нет ничего хуже, чем ’сглаживать углы’. Это рабство, это самой себе не принадлежать. В моей жизни было такое время, это был самый большой кошмар, ощущение рабства. Женщина всегда должна иметь свой доход
ВЫВсеВрете• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Что может помешать очень амбициозному человеку выучиться в стране с условно бесплатным высшим и доступом к ютубу?)
Не буду с вами спорить Когда выучитксь по ютубу и будете зарабатывать по 10 000 у. е в месяц _ напишите нам. Будем завидовать.
Я такое• 01 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ахахаххахааххаха 🤣 вы ко всем здесь в кошелек лезете? Просто мне вчера писали про бокс, сегодня девушке. На бокс и с зарплатой 1000$ хватит
А посидеть поугорать над жертвами патриархата можно субботним утром)
А мне тупо лень вот все вышеперечисленное включая спа и бьюти процедуры, которые еще и болезненные (не говоря уж про бокс или конные прогулки от которых спина разламывается)
Зато советчица как наркотик
ВЫВсеВрете• 01 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Лень) лапки
У вас не лапки? Поделитесь чему вы научились бесплатно и как зарабатываете по пол ляма в месяц. Нам ленивым с лапками расскажите
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну тогда идите и рожайте 10-го, сожгите свой диплом, не ходите на выборы. И НЕДАЙБОХ вам за руль) это привилегии женщин, которые равны с мужчиной)
Феминизм уже давно не имеет ничего общего с равенством, да и в наших краях оба пола уравняли в правах более сотни лет тому назад.
В том-то и хохма, что вы бездумно копируете риторику западных феминисток, ведь сегодня модно быть ’жертвой’ и бороться с соломенными чучелами.
Я такое• 01 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вариант номер два,может только по молодости казаться,классным и т.д.Потому что быть придатком при состоятельном мч,и сглаживать углы,это быть в рабстве,по сути,потому что при таких раскладах,придеться терпеть ,а не притираться друг другу,придется закрывать глаза на многое.По сути такой вариант можно расматривать только под одним углом,женщина не влюблена в мч,и она с холодной головой со старта строит себе запасной аэродром в виде имущества,накоплений ,бизнеса,лично своего и т.д.А если нет,то она просто впустую потратит свое бесценное время,свою молодость,и на выходе 40+ останется у разбитого корыта.Первый вариант динамичный,он постоянно будет иметь корреляции,поэтому он априори даст большую отдачу и подспорье в перспективе на долгую жизнь.Второй вариант ,при классическом понимании семьи - самоубийственный для женщины,потому что жизнь изменчива,а вариант стабильный ,и без вариаций на коррекцию. Но лично я за золотую середину,главное найти гармонию и в работе и в отношениях.
Не дойдет до большинства. Считается что обеспеченный мужик это такая помесь доброго папы, банкомата и подкаблучника. Все что его интересует чтоб его куколка была счастлива и делать ей ничего не нужно, просто быть самой себе счастливой за его деньги.
Ух ты какая Я• 01 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Стажировалась в маркетинговой компании, у меня тогда ничего не было, незнакомый город, лапки и какое никакое знание языка (в гос школе очень повезло с преподом английского). Там всему и научилась. Работала с 17 лет за 5 тыщ гривен сначала. Потом больше. Интернет-маркетинг это ооооочень обширное понятие. Ютубов на эту тему очень много полезных. Оплатила обучение уже с заработанных денег чтобы просто систематизировать знания. Полляма пока нет. Но запускаю свои информационные проекты на США. От Гугла получаю процент за рекламу. Все супер.
Любавишна• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Около 30
Что тут выбирать. 1 вариант. Поверьте мне, как человеку просравшему этот 1. Выбрала 2 и жалею. Хотя муж обеспечивает. Но тошно до чертиков. Да и муж с возрастом становится тяжелее и тяжелее. Бубубу эти.
Ух ты какая Я• 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
’западных феминисток’?)
Вас так задело вчерашнее обращение путина? 🤣 Или что за риторика о западных феминистках?
Ох уж этот прогнивший запад да
ВЫВсеВрете• 01 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Инфо цыгане умеют красиво рассказать. Этого не отнять у вас
Ух ты какая Я• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо за правду. Хочется быть вольной в любой момент уйти в закат. «Счастливая семейная жизнь» и свобода выбора чаще всего — антонимы. Но все упорно доказывают обратное.
Ух ты какая Я• 01 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня в Инсте 70 подписчиков, ничего никому не продаю) ищите своего папика и будьте счастливы)
На вас уже настроили таргет «как прокачать женскую чакру» и семинары Сатьи
Сосулька
• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Может, еще не поздно потихоньку перестроиться на 1 вариант? Редко искренне сочувствую незнакомым людям, но вот за вас стало обидно
Да, спасибо за правду
ТрубоДурочка• 01 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
я так поняла из стартпоста, что вопрос в выборе самореализация или домохозяйство ) ниже не читала.
Брак с нелюбимым человеком отметаю даже без возможности самореализации )
а между самореализацией и браком с любимым человеком в качестве домохозяйки выбираю второе. Так будет точнее )
Любимый и любящий муж не будет препятствовать самореализации.
ВЫВсеВрете• 01 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Понятия не имею о чем Вы.
Сладкий лимончик• 01 октября 2022
При таких раскладах вариант 1 лучше. И дело тут не в 10 или 1 дол. Дело в том, что со временем задолбаешься угождать мужу. Если по расчету, то сразу оговаривать что и как: и счет в банке для вас должен быть открыт, и недвижимость какая то. ’Сглаживать углы’ не за бесплатно же...
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
’западных феминисток’?)
Ох уж этот прогнивший запад да
Нет, скорее вас задело то что покусились на вашу религию и ткнули носом в неуклюжие попытки сделать вид будто у вас те же проблемы что и у западных женщин, а равноправие не было получено давным-давно, при том без всякого феминизма. Даже дедушку Х приплели ахаха)))
ТрубоДурочка• 01 октября 2022
Ответ дляРассказница
Та де там.
Прийдеться роботу на 15к шукати.
Кстати, есть же и такие мужья, которые любят, чтобы жена была карьеристкой и не дай Бог засядет дома с ребенком. Для меня это вообще самый неприемлемый вариант. Лучше уж пусть бы запрещал работать
Мастер Класс• 01 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вон выше пишут, что нет)
Она просто для него принцесска)
Ну тоді амінь :)))
Значить вона для нього просто іграшка. 5-10 років і купить собі нову.
Блинчик Мой• 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
просто странно такой зажиточной леди в субботнее утро проводить среди домохозяек,безработных и пенсионерок.
ни тебе бассейнов со всякими спа и бьюти процедурами,ни завтрака в приличном заведении,ни бокса с личным тренером,а о конных прогулках даже не говорю.
сидит и пишет о своих 3 тыс)))
Что-то вы слишком много напредставляли на такой бюджет))
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
так то на выбор,так сказать, по интересам мадам с 3 тыс.
Блинчик Мой• 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
Ну я сегодня дома позавтракала, извините)
И в конную школу ещё не записалась😅
Ответ дляЛюбавишна
А у вас что, был этот первый вариант? Вы работали на любимой работе и получали 10 тыс. долл. в месяц?
Я такое• 01 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Так кому-то что 3 что 10 это одинаково фантастично. Тут когда-то писала одна женщина что дай ей 3к в месяц и она жила б рядом с Кличко.
Блинчик Мой• 01 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Так я о том же😅
Тут придумали уже жизнь на все 30к €😀
Значит надо• 01 октября 2022
Не впадала бы в крайности и выбрала бы семью, делегирование, семейное счастье и доход не 10, а 5 тыс долларов для начала))
3@йk@• 01 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Вона така фантазерка
Так сумно бачити людей, для яких ось такий дохід видається чимось нереальним..
Я такое• 01 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Так я о том же😅
Тут придумали уже жизнь на все 30к €😀
Я вспоминаю в связи с этим фильм любовь и голуби, где он голубей купил, а она стала перечислять что и то и то можно было бы купить и третье-десятое. А он ей ’Эти деньги не резиновые!’