Сосулька• 01 октября 2022

Между возможностью зарабатывать от 10к$ в месяц и жизнью домохозяйки..

что бы вы выбрали?)
1. Занимаясь любимым делом, получать приличные деньги и быть себе хозяйкой. Замужество тоже возможно, но позже на 5-7 лет
2. Быть женой обеспеченного мужчины, "сглаживать углы", заботиться о нем всю жизнь
Результат:
вже голосів: 792
732 (92.42%) 1
60 (7.58%) 2
Ух ты какая Я• 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
а зачем?вы напишете,я почитаю.
Если вам окей быть второсортным человеком в бизнесе, спорте, на работе
То все супер
Феминистки западные дали вам возможность реализовать себя наравне с мужчиной
Кто хочет пользуется
Кто не хочет — успехов на семинарах Сатьи
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Хорошо, прислушаюсь к вашим советам😃
вы подозрительно покладисты.
Блинчик Мой• 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
вы подозрительно покладисты.
Борьба и стресс портят внешность:)
автор Сосулька • 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
и в заключение так скажу я вам ,что верх неприличия говорить о своих доходах,а тем более хвастаться.

если вы не знали или родители не воспитали,то купите себе какие-то курсы,вместо коня,штоле.

Добили, браво
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька

Добили, браво
спасибо.
автор Сосулька • 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
спасибо.
Это вам родители вложили в голову, что говорить о честно заработанных деньгах плохо?
Гигиенишвили• 01 октября 2022
Опрос показывает что наши женщины умнеют.
Девочки, когда вы хорошо зарабатываете, а если уж больше своего мужчины - то отношение его к вам ооочень меняется. Вас больше уважают, к вашему мнению ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прислушиваются (а не ставят вас в известность) и вас действительно боятся потерять, т.к. точно знают что вы не пропадете одна и то, что вы с этим мужчиной - это ему подарок, а не данность.
Вам становится пофиг если вокруг мужика даже кто-то начнет ошиваться, т.к. во-первых возле вас тоже кто-то всегда будет, а во-вторых, вы очень легко сможете начать новую жизнь. И вы на равных правах, всегда и во всем. Это прекрасное ощущение. Ни на что его не променяю.
Ух ты какая Я• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Плюс сто миллионов, вы прекрасны)
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
о честно заработанных деньгах сдают декларацию в налоговую ,а не хвастаются на сайте домохозяек.
да.неприлично.
даже в хороших компаниях не знают зарплат друг друга и т.д.
автор Сосулька • 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили

Золотые слова
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
То все супер
Кто хочет пользуется
вас лично куда-то не пустили-запретили?
приведите пример,если знаете.
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
согласна
осень_осень_харашо• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Никак
Тут доступ к уровню обеспеченных мужчин считай что закрыт, если ты сама не входишь в этот круг
А почему нет варианта - Посещение психиатра? Вам этот вариант больше бы подошел))
автор Сосулька • 01 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Не люблю забивать свої беды с башкой препаратами, поэтому посещаю психотерапевта, а не психиатра
осень_осень_харашо• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Но это всегда риск. Сегодня любит, завтра - нет, а вдруг умер и т.д. У нас в Киеве домоработницей работала жена бывшего министра. Он ушел от нее спустя 25 лет, оставив с двумя детьми без копейки денег. Старую хрущевку только и все(( Она была стоматолог, но не работала никогда. В свои +- 60 мыла у нас квартиру 80 м. за 500 грн.((( и кстати, мыла плохо, по итогу ее уволили...
Ой, прям уволили… Вы ее офиц.нанимали?
Ваши нещастные 80 кв, а вы с таким пафосом пишите
Вакцениро Вона• 01 октября 2022
Хорошие влажные фантазии зарабатывать 10к $))
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
с такой инфляцией это не так уж утопично.
миллионерами уже были,к сожалению.
автор Сосулька • 01 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Неь, влажные фантазии сейчас - 25к+
Цены то на все выросли
В киеве квадрат нормальной жилплощади от 2к$
автор Сосулька • 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
миллионерами уже были,к сожалению.
И то правда
Через годик батон может стоить пару тысяч
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Мне нравится как нищие Пытаются придать значимость деньгами. Им кажется что 10к и фсё, жизнь удалась.
Никаких нервов
Ну уж лучше чем 10кгрн и те же нервы
Грабля• 01 октября 2022
Ответ дляКукуша
А вы считаете,это анриэл?IT,арбитраж,вебкам.Это так,навскидку.
Какая странная градация,it и вебкам
Dianichka• 01 октября 2022
А совмещать не пробовали?)))) Почему так узко мыслите? Что пугает? Дети?
Паспортный стол• 01 октября 2022
Ненавижу заботиться, это особенности моего характера.
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляЯ такое
А что за карта на проезд ?
в Киеве есть такая для оплаты проезда, кондукторов в троллейбусах нет.
а вы откуда,что не знаете?
автор Сосулька • 01 октября 2022
Ответ дляDianichka
Не пробовала

Да, дети от не самых обеспеченных мужчин - не моя тема, а до обеспеченных нужно добраться
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Не пробовала

дети это как лотерея.
как повезёт.

посмотрите на семьи с детьми и побудьте хоть день рядом с малышами.
может лучше всю жизнь прожить для себя.
Вся в кредитах• 01 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Выбрала 3. Быть женой отличного мужчины, который меня любит и обеспечивает свою семью.
Так это второй вариант
Вся в кредитах• 01 октября 2022
Я не могу подстраиваться под мужиков. И вообще ни под кого не могу. Потому роль нежной домашней кошечки мне не светит, а я и рада) Я не умею быть гибкой и пресмыкаться, считаю это эмоциональным обслуживанием и подвидом абьюза
Чебураха с перцем• 01 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Скажіть, будь ласка, скільки Вам років? До 30?
Бо в 40 всі рожеві окуляри спадають.
Навіть люблячий чоловік, як правило, з часом втрачає інтерес до дружини- домогосподарки. Не всі, але основна маса таких дружин тупіє, чоловік відчуває свою владу над такою дружиною, немає вже того захвату від дружини. Вона безкоштовний придаток чоловіка.
Радуга-дуга• 01 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Бо в 40 всі рожеві окуляри спадають.
Мне 43 года. Ничего из того, что Вы описали, нет