Сосулька• 01 октября 2022
Между возможностью зарабатывать от 10к$ в месяц и жизнью домохозяйки..
что бы вы выбрали?)
1. Занимаясь любимым делом, получать приличные деньги и быть себе хозяйкой. Замужество тоже возможно, но позже на 5-7 лет
2. Быть женой обеспеченного мужчины, "сглаживать углы", заботиться о нем всю жизнь
Результат:
вже голосів:
732 (92.42%)
60 (7.58%)
Вся в кредитах• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Опрос показывает что наши женщины умнеют.
Девочки, когда вы хорошо зарабатываете, а если уж больше своего мужчины - то отношение его к вам ооочень меняется. Вас больше уважают, к вашему мнению ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прислушиваются (а не ставят вас в известность) и вас действительно боятся потерять, т.к. точно знают что вы не пропадете одна и то, что вы с этим мужчиной - это ему подарок, а не данность.
Вам становится пофиг если вокруг мужика даже кто-то начнет ошиваться, т.к. во-первых возле вас тоже кто-то всегда будет, а во-вторых, вы очень легко сможете начать новую жизнь. И вы на равных правах, всегда и во всем. Это прекрасное ощущение. Ни на что его не променяю.
Ща наберут куры-домоседки и расскажут Вам, что они никогда не работали и у них все именно так. Муж без них ничего не решает и деньги в тумбочке никогда не заканчиваются. И она вся такая под сотку веса, а мужчины отворачиваются вслед и падают в обморок от того какие же она вкусные делает пельмени 😂
Сосулька
• 01 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Мне 43 года. Ничего из того, что Вы описали, нет
Схоже, у вас або хороша карма, або дуже розумний чоловік
Радуга-дуга• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Или всё намного проще. Наличие работы не гарантирует любовь в отношениях и не страхует от развода.
Иначе бы мир был намного проще.
Единственное, что важно - чтобы Вы были счастливы и жили так как хотите.
Иначе бы мир был намного проще.
Гигиенишвили• 01 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Ага, мне еще кажется это те же, кто пишет что зарабатывать $10к в месяц ну прям невозможно, а уж женщине и подавно.
Мне таких хочется спросить, выходят ли они на улицу и видят ли машины на дорогах по 100к+ и как, по их мнению, у людей появляются такие машины/дома и т.д.
Гигиенишвили• 01 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Иначе бы мир был намного проще.
В то же время наличие денег гарантирует более легкое решение бытовых вопросов в отношениях, что только позитивно сказывается на семейной жизни. А также более легкую адаптацию к новой жизни, если любовь прошла и случился развод.
Радуга-дуга• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Несомненно. Деньги важны.
Вся в кредитах• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Так они же по себе судят. Может, они и не видели таких денег никогда, не то чтобы зарабатывать.
После шести ни-ни• 01 октября 2022
Ответ дляКукуша
А вы считаете,это анриэл?IT,арбитраж,вебкам.Это так,навскидку.
Особенно вебкам)))
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2022
Ответ дляКукуша
Вьі все попробовали, что советуете)
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Около 30
28- 7= 23 . В 23 заработок 10 к баксов? Екскорт???
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Взятки, откатьі и тд. Как правило , заработанньіе деньги на такое не тратятся
После шести ни-ни• 01 октября 2022
Девочки, где вы зарабатываете от 3к, я серьезно? Как бухгалтеру столько заработать?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут на Советчице визуализаторами. Я 20 лет сдаю ( наемньій работник) офисьі в БЦ в почти центре Киева под аренду, но процент миллионерш тут на порядок вьіше, чем в нашем БЦ)
Я такое• 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
в Киеве есть такая для оплаты проезда, кондукторов в троллейбусах нет.
а вы откуда,что не знаете?
Из Киева, но я не езжу общественным транспортом и не знала что есть такое
Чеширская кошечка• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Вы, видимо, молоды ещё.
Потому что возле вас не всегда ошиваться будут)) даже если вы 10килобаксов зарабатываете. Конечно, если мы не берём во внимание альфонсов.
Отношения, построенные не на любви и доверии, а на соперничестве и вызове имеют свои слабые стороны. И едва ли не больше. Можно в любом варианте выиграть, можно в любом - просчитаться. Нет провальной стратегии, есть провальные решения.
Ло Шарик• 01 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так автор так указала - всю жизнь заботиться, сглаживать острые углы, печь пироги и тд) На самореализацию денег не будет давать)
Я не работаю, есть нюансы по здоровью, у меня не богатый муж, и то хватает времени на все, и на хобби и на пироги. Уборщицу/повара нанять себе не можем. Правда характер у меня зловредный хреновый, и сглаживать приходится мужу))
А здесь какая то нескладушка. Или для автора зп в 30-50к уже богач.
Гигиенишвили• 01 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы, видимо, молоды ещё.
Мне 37 и почему если женщина хорошо зарабатывает, то в отношениях присутствует соперничество?
Это клише, как и про то что у женщин с хорошей карьерой не может быть счастливого брака.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Вона така фантазерка
А с чего вы взяли что это много? По себе судите?
Морожена_курка• 01 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Выбрала 3. Быть женой отличного мужчины, который меня любит и обеспечивает свою семью.
По факту варіант 2.
Блондинка в Законе• 01 октября 2022
автор, открою вам секрет. Если будете так прилично получать, вы одна не останется однозначно, как бы вам не хотелось. Если у женщины интересная жизнь, мужчины кружат как мухи вокруг нее.
да и кто вам мешает, быть женой и зарабатывать одновременно?
Морожена_курка• 01 октября 2022
Ответ дляПожарник
Не все. Каждая вторая.
Все це тріпотня. По факту ні мій менеджер, ні зам директора за своїми чоловіками по корпоративи не тиняються, над ними не трясуться. Вони разом, бо хочуть цього. І, якщо щось не складеться у відносинах - прекрасно знають, як будуть жити в чим годувати дітей. На відміну від ’вдало заміжніх’. Всіх. Без вийнятку. Раніше чи пізніше, обов´язково настане момент, коли жінка розуміє, що без чоловіка - ніхто. І він це розуміє. І вони далі вдають, що все добре і так має бути. Я бачу цих жінок, постійно, різних. Не розумію, як таке може влаштовувати. Та воно і не влаштовує, але хто ж зізнається)
Ответ дляБлагоуханочка
2. Быть женой обеспеченного мужчины, ’сглаживать углы’, заботиться о нем всю жизнь
на это не бывает пожизненной гарантии
но если бы было с гарантией, то я бы предпочла этот вариант
на это не бывает пожизненной гарантии
А я бы в любом случае не выбрала этот вариант. Не люблю прогибаться и унижаться
Морожена_курка• 01 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Счастье
Деньги это возможность облегчить свою жизнь. Не более
Багатьом для щастя треба гроші. Особливо коли тобі вже не 16, 20 і навіть не 25.
Морожена_курка• 01 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Если обслуживать, то это не богатый муж
Что значит без права на реализацию, можно хобби иметь. Некоторые думают на работе свет клином сошелся.
Та ні, у багатьох хоббі і робота - одне і теж. Так теж буває
Морожена_курка• 01 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
самодостаточность )
она не обязательно зависит от денег и самореализации.
есть люди, которые просто счастливы от того, что живут, здоровы, есть еда и крыша над головой. И не нужны карьеры, бренды и понты
А стоматолог, гінеколог, лікар дому, а не в черзі в поліклініці? З часом ці речі стають актуальними.
Чеширская кошечка• 01 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ну як діти, їй богу))
Конечно, может. Там так и написано, если читать, а не спорить.
Но соперничество никуда не денется.
Не прохожу мимо• 01 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
А всё то, что вы перечислили, доступно только самореализовавшимся людям с карьерой? Совершенно не согласна )
Можно работать на обычной работе и ходить к стоматологу, гинекологу и т.д.