Каріна17• 01 октября 2022

‼Окупанти, затиснуті в Лимані, попросили російське командування дозволити

вийти з міста, але отримали відмову

Після звільнення Лиману, далі на черзі може бути Кремінна, потім може бути «трикутник» - Сєвєродонецьк, Рубіжне, Лисичанськ

Угрупування з п‘яти тисяч рашистів мають три варіанти розвитку подій: спробувати вирватися, усім разом загинути, або здатися
Можливості підвозу боєкомплекту росіянам до оточеного міста чи спокійного виходу з населеного пункту вже перекриті, - ГАЙДАЙ
Акварель 38• 01 октября 2022
Ответ дляpeterman
Вас только их брехня беспокоит?
А наша насчет ’шашлыков на майские и никто не нападет’ Вас не беспокоит?
Я за объективность всегда,если что
Колоборантка?
peterman• 01 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Колоборантка?
нет, реалистка
выучите уже другие слова наконец)
и да: научитесь правильно писать хоть на каком-то языке это слово, раз оно Вам так нравится)))
Акварель 38• 01 октября 2022
Ответ дляpeterman
нет, реалистка
выучите уже другие слова наконец)
Реалистка уже в Польше или бореться с нашим уважаемым президентом Зеленским?
JannyMoney• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В ютубе ещё хорошо оставлять сообщения под их воплями, что из сынов сдох как позорный шакал
грешна
тоже пишу, что убийц боженька накажет, а не спасет.
Luchia80• 01 октября 2022
Ответ длязавитушка
то ви ше руські форуми не читали, ’мужики возвращайтесь живыми’, ’дай Бог вам все вернуться домой’

а якого хрєна ви сюди всі їдете взагалі блін? живими вони хочуть вернуться, ти дивись. Тільки в пакетах!
Нє-нє. Ніяких ’ живими’ ! ’ Можем повторить’ мають повторити долю ’папередников’ . Попередні повернулись у мішках , не треба порушувати традицію.
peterman• 01 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Кто я да еще и в Польше?
ну уж нет!
Я не из тех,кто покинет Украину
Вон, в соседней теме из Польши дамочке было страшно приехать наведать родственников в Ивано-Франковске
Я сама из Закарпатья и уже 100 раз подтверждала даже скриншотами о моем местоположении, поэтому не нужно меня оскорблять Польшей
я бы туда и в хорошее время не поехала
нам и туй файно жиэться)
JannyMoney• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
Они ж теперь против всего коллективного запада воюют.
Спасают цивилизацию
от сатанизма и работорговли. Ага.
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Свежее

Поблизу Маріуполя стався повітряний бій, підбито російський літак, – Андрющенко

За його словами, активність авіації може свідчити про те, що деокупація Маріуполя стає дедалі ближчою

Віримо у ЗСУ!
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Аот
lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Аот
На Дип стейт ещё окупирован Лиман
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Быстрее бы. Эй падаль нет смысла брать в плен. Закопать как мусор , а лучше сжечь и чтобы никогда останки не нашли.
там

Знайте только, что последние несколько дней внутри находились целые или хотя бы элементы следующих российских и сепаратистов:
- - Bars-13

- Барс-16 (также известный как «Кубань», в этом подразделении было 1000 бойцов, около 400 находилось внутри Лимана)
- 208-й «казацкий» мотострелковый полк (ЛНР)
- 503-я ГМРР/19-я МРД (держал Торске, т.е. вход и выход)
- 753-й ГМРР

могут быть на обмен
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
Авиация работает... Трехтысячные бонбы летят...
да только не ИХ
а НАША работает. и не у ЛИМАНА
lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да только не ИХ
а НАША работает. и не у ЛИМАНА
Марик?
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
На Дип стейт ещё окупирован Лиман
да. точно поменяется после зачистки и взятии под контроль
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Марик?
да
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Краткое содержание последних сводок российских телеграм-каналов по ситуации в Лимане.
Мощное и героическое отступление храбрых российских войск, вынудило украинские силы в панике наступать вперёд.(С)
😆😆😆

пока бегала по магазинам и на тренировку.
коротко
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
грешна
Да да. Пусть знают
lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
😆😆😆

коротко
как обычно , неонацисты панически бегут, только почему-то в нашу сторону ))))
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
видосики орков с под ЛИМАНА
с кучей ворованого бежали, даже бумагу туалетную крали. на бусе украденом у населения.видео 18+
https://www.facebook.com/100000301306055/videos/40...
nabludatel• 01 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Аот
Еще один котел намечается?
Похоже Залужный котловых дел мастер.
JannyMoney• 01 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
😆😆😆

коротко
я не поняла, куда они отступили из котла Как их выпустили вообще.
суфле• 01 октября 2022
Ответ дляKlodia
А кто он? Рак, небось, какой-то или телец?
Та який там рак. Він справжній ЛЕВ!
lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Там какая-то часть успела отойти до того , как котёл замкнулся. Не всем повезло добежать , конечно , так как дорога была под огневым контролем зсу
JannyMoney• 01 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
ок. Зато будет им что рассказать новым чмобикам)
lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Да, там впечатления непередаваемые ))
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Та дорога
У Торецкое
Могли часть уходить
Но наши простреливали ее
Видео куча, трупов орков на дороге и кинутая техника
Выше одно в моем посте, с одной их дорог
Voloshka1985• 01 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
😆😆😆

коротко
Мастера по ’красівому пі..жу’, є ж такі хто ковтає таке
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляVoloshka1985
Риа новости уже сообщили о жесте доброй воли)
Klodia• 01 октября 2022
Ответ длясуфле
Та який там рак. Він справжній ЛЕВ!
Он рак, это во-первых. А во-вторых, раки по-вашему хуже, что ли, что-то них так пренебрежительно? Нет плохих и хороших знаков, есть плохие и хорошие черты у каждого знака.
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Минобороны РФ официально сообщило о выводе российских войск из Лимана с формулировкой: ’в связи с угрозой окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Лиман на более выгодные рубежи’. Какие рубежи более выгодные для попавших в котел российских военных не очень понятно, т.к. единственная дорога из Лимана контролируется ВСУ. Наверное, уходят малыми группами.

Интересно, что поражение в Лимане вызвало просто шквал критики в адрес российского военного командования со стороны Рамзана Кадырова и т.н. ’военкоров’, ведущих каналы в Телеграме. Кадыров возложил ответственность за отступление из Лимана на командующего Центральным военным округом генерал-полковника Александра Лапина, предложив разжаловать его в рядовые и отправить на передовую. А ’военкоры’ ругают генералов за то, что они приказали не сдавать Лиман, чтобы не портить Путину его праздничное выступление в Кремле по поводу аннексии украинских областей. Что привело к гибели большого количества российских военнослужащих.

В это время бойцы ВСУ у въезда в Лиман ставят украинский флаг. Лиман стал первым городом в Донецкой области, освобожденным ВСУ после того, как Россия аннексировала регион: