вийти з міста, але отримали відмову
Після звільнення Лиману, далі на черзі може бути Кремінна, потім може бути «трикутник» - Сєвєродонецьк, Рубіжне, Лисичанськ
Угрупування з п‘яти тисяч рашистів мають три варіанти розвитку подій: спробувати вирватися, усім разом загинути, або здатися
Можливості підвозу боєкомплекту росіянам до оточеного міста чи спокійного виходу з населеного пункту вже перекриті, - ГАЙДАЙ
Nature is a miracle• 01 октября 2022
На первой фотке они там молятся....Какого хера? Приперлись в чужую страну убивать мирных, грабить, насиловать, унижать, а теперь молятся. Что за бред. Нехристи сраные.
Ответ дляMasushki2
он Бык по гороскопу .
Потому будет идти до победы однозначно.
Мы все рогатые упертые до ужаса.)))Я не Бык,козерог,но упертая....Буду гнуть свою линию до последнего,даже во вред себе!Муж меня партизанкой называет,потому что мне хрен что докажешь!Даже сын маленький говорил:папа в доме главный,но мама не разрешает!
oksanakirill• 01 октября 2022
Ответ дляanonimka
Зачем нам столько пленных? Пусть на себе Илловайский котел ощутят!
Молимся только за наших ребят с ВСУ!
Пусть и Азовсталь на себе испытают. Пусть будут побеждены и на всю свою жизнь, на историю, на века запомнят, что с Украиной не нужно связываться
Ответ дляКапитошка81
Карина17, я понимаю, у вас осеннее обострение, но хватит уже постить сюда то, что все могут и так почитать в интернете.
А я навпаки, лише одну ПОРАДНИЦЮ і читаю, Інтернет не читаю взагалі. Якраз нашим дівчатам і довіряю, особливо коли перекличка по регіонам. Інформація з перших уст. І саме найголовніше