вийти з міста, але отримали відмову
Після звільнення Лиману, далі на черзі може бути Кремінна, потім може бути «трикутник» - Сєвєродонецьк, Рубіжне, Лисичанськ
Угрупування з п‘яти тисяч рашистів мають три варіанти розвитку подій: спробувати вирватися, усім разом загинути, або здатися
Можливості підвозу боєкомплекту росіянам до оточеного міста чи спокійного виходу з населеного пункту вже перекриті, - ГАЙДАЙ
Капитошка81• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
капитошечка 81.нато и запад и сша и еще 45 стран союзников и так с нами..
Слава богу!
Майстерня домашнього текстилю• 01 октября 2022
Я все пропустила. А шо сі стало за півдня? Читаю і не вловлю суть, чого плач стоїть?
Вся такая в белом• 01 октября 2022
Богохульники,убийцы,сволочи!Пусть Боженька услышит их молитвы и каждому по заслугам воздаст.Я херею,зачем сюда пришли ,а россияне?Ну кушайте,че уж
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Вчера тут тоже ликовали про вступления в НАТО. И шо?
И ничо. Угомонитесь
Espresso_caffe• 01 октября 2022
Ответ длязавитушка
то ви ше руські форуми не читали, ’мужики возвращайтесь живыми’, ’дай Бог вам все вернуться домой’
а якого хрєна ви сюди всі їдете взагалі блін? живими вони хочуть вернуться, ти дивись. Тільки в пакетах!
слушая перехваты вообще в состояние ступора впадаешь. тетки так разбираются в войне, прям генеральши. он ей говорит, прощаться звоню, а она спрашивает про подкрепление. дуры какие-то все набитые.
Shady lady• 01 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Карина17, я понимаю, у вас осеннее обострение, но хватит уже постить сюда то, что все могут и так почитать в интернете.
А чому це?
Нехай постить, мені подобається!
Вам ні? То не читайте!
Нехай постить, мені подобається!
Вам ні? То не читайте!
Ответ дляrybka21
Наші котики заходять до Лиману.
Буде багато дохлої русні
А, зрозуміло))
Belosnezka1980• 01 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Ха ха ха, ви не відволікайтесь на писанину, а моліться
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляvray
Какая раз убираю летние вещи- нашла. Прям знак хороший)
Как же там красиво, хвойные леса, запах, чистейшая вода.
Собирались в этом году большой компанией, но..
Ничего, все вернём, все будет хорошо.
Наше лучшее лето ещё впереди
Ответ дляvray
Ничего, все вернём, все будет хорошо.
Лиман, Кремінна, Сєвєр... Дивовижні соснові ліси. Пісочок білий. Річка Борова.
Новини від кацапів
Дорога на Сватово из Красного Лимана на этот момент фактически блокирована. Бои в Тернах, в тот район отрабатывает наша артиллерия. Дорога на Кременную пока остается, но на нее выходят ДРГ. Также противник пытается навязать бои в районе Торского, есть риск физического блокирования дороги.
Артиллерия 2 корпуса бьет по колоннам, которые идут из Северска в сторону Торского, а также замечена техника, которая из-под Белогоровки может выйти на Кременную, чтобы отрезать и Лиман, и Торское.
@sashakots
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
Новини від кацапів
@sashakots
Как вы выдерживаете читать это…
singing birdie• 01 октября 2022
Ответ дляBe_me
а чого Лев? 8 липня,каже гугл, то- Рак.Чи ви маєте на увазі, не по гороскопу,а в принципі?
Хто б там не був, зараз вся надія на нього і хлопців та дівчат ЗСУ.
Я вже написала - не на ту дату глянула... Бик і Рак за гороскопом, а тут Ви праві - точно ЛЕВ - по духу. Убойна сила!!!