Не стесняюсь• 01 октября 2022
Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке
Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
есть нечего пусть будет ему лично, Вам и детям за Ваши деньги, когда в октябре будет зарплата
Вы же писали, что у него 15 тыс зарплата, аренда дешевая, ну пусть 5 тыс, 10 тыс - и есть нечего?
он и не парится - потому что знает, что Вы будете искать
про Вашу финансовую дисциплину, вернее ее отсутствие уже Вам писал каждый первый в каждой Вашей теме
Я никогда не писала о суммах.
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я никогда не писала о суммах.
и что у него минимальная зарплата сейчас? у охранника Сильпо? пусть ищет ночную работу тогда, аа ну да - ему же не надо
ПолБатона• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Если б имела прописку соответствующую, то пошла бы.
Я в Черкасской области раз брала продукты и мне не стыдно за это.
это война и вы реально нуждаетесь
здесь нет и не может быть ничего стыдного
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Попрекать все могут.
На словах все экономисты.
Я делаю, что в моих силах.
Где-то сэкономить 200-300 грн - в глобальном масштабе это копейки.
У меня только на лечение за август и сентябрь больше 20 тыс ушло.
Это сколько лет надо копить было, чтоб они были в кубышке?
Я всего полтора года как работаю. И год назад маму похоронила (до этого месяц почти лечения).
На словах все экономисты.
Я делаю, что в моих силах.
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Покажите, где я пишу, что он охранник Сильпо?
Или так, как обычно, лишь бы поговорить
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Попрекать все могут.
На словах все экономисты.
Я делаю, что в моих силах.
На словах все экономисты.
Я делаю, что в моих силах.
можно много написать, но Вы же все равно не воспринимаете
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Или так, как обычно, лишь бы поговорить
а кто он и какая у него зарплата, что хватает только на аренду дешевой малосемейки на Борщаговке в 35+ лет?
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А Вы считаете,что в 35+лет люди все депутатами становятся?
Плюшевая дыба• 02 октября 2022
Ответ дляПолБатона
слушайте, а ведь реально - чего вы мужу ВПО не оформите?
ну пошлют его в военком то и что?
вряд ли его возьмут и заберут, а даже если вдруг заберут, то вы этим очень проблем решаете - он все равно дома ничего не помогает, а зарплата будет значительно больше.
ну пошлют его в военком то и что?
Какое ВПО ,если он много лет живёт в Киеве, работает официально, наверное в поликлинике есть договор, дети в школу ходят, там же это все проверяется.
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
И то правда!
Брат мужа себе не оформил, хотя он официально безработный, декларации ни с кем нет. Просто побоялся военкомата.
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
И то правда!
а жена брата мужа нигде в Киеве не работала, дети в поликлинику, сад, школу не ходят?
и детские 860 грн на мелкого ребенка оформляла не в Киеве наверное, ездила в Бердянск?
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Работает в Киеве, но никто это не проверяет.
Я ж ее устроила в школу, куда малой ходил в 1 класс.
Она оттуда ушла в декрет.
И рожала в Киеве, и 860 в Киеве оформляла.
Она оттуда ушла в декрет.
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Она оттуда ушла в декрет.
ну вот - она ничего не боится, а ваш муж реальное ’трусло’ получается
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ей не служить.
А мужа могут призвать. Вот, и не идёт ни ее муж, ни мой.
То, что он в 18 лет был не годен, не значит, что не годен сейчас. Сейчас всех берут, и безруких даже.
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
у мужа был вариант стать депутатом, но он гордо отказался, потому что всю жизнь мечтал быть охранником? :-)))
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Кроме как тролить, ещё есть у вас занятия?
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ей не служить.
так пусть идет - Вам одни выгоды от этого, наконец-то
скажите ему, что как погибнет - Вы 15 млн получите :-)
это в ответ на его реплику про Вашу страховку
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Не знаю про 15 млн.
Мне потерь хватило уже в жизни.
Я ему ничего плохого не делаю.
Мне потерь хватило уже в жизни.
Я ему ничего плохого не делаю.
ПолБатона• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю про 15 млн.
Мне потерь хватило уже в жизни.
Я ему ничего плохого не делаю.
Мне потерь хватило уже в жизни.
Я ему ничего плохого не делаю.
Таня, он же так мечтал (с ваших слов) за вашу смерть страховку 100 тыс получить.
А вы за его сможете даже детям квартиру купить.
Вы же так завидовали вдомам погибших.
Когда если не сейчас?)))
Вы же так завидовали вдомам погибших.
Когда если не сейчас?)))
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Вы же так завидовали вдомам погибших.
Когда если не сейчас?)))
Вы же так завидовали вдомам погибших.
Когда если не сейчас?)))
Не за смерть, а за инвалидность.
Если бы подтвердился рассеянный склероз, мне бы ее дали.
Это в шутку вроде.
Я никогда не завидовала вдовам, вы врёте и перекручиваете факты
Это в шутку вроде.
ПолБатона• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Не за смерть, а за инвалидность.
Это в шутку вроде.
ну сиротам же завидовали
вот прям вчера
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем было тратить деньги на проезд и прерывать курс массажа ребенку, чтобы только прописаться?
Это все не за один-два делается (у нас маленький город, все админ.вопросы решались в Луганске).
Мне от этой печати не холодно, ни жарко.
Никто ж не думал, что будет война и эта прописка потом будет льготы давать.
Так сколько курсов массажей Вы сделали ребенку до года?
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляПолБатона
ну сиротам же завидовали
вот прям вчера
Вы читаете то, что хотите.
Не стесняюсь
• 02 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Мы делали массажи год.
Весь год.
По какой схеме, я уже не помню, это было 10 лет назад.
Какой-то период массажи, потом небольшой перерыв и новый курс.
Весь год.
ПолБатона• 02 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Она оттуда ушла в декрет.
на какую же должно, позвольте поинтересоваться, ВЫ ЕЕ УСТРОИЛИ?)))
почему не устроили себя?
Ответ дляНе стесняюсь
Мы делали массажи год.
Весь год.
И так то до года очень многие делают детям несколько курсов массажей. И трагедии из этого не делают.
Не стесняюсь
• 03 октября 2022
Ответ дляПолБатона
почему не устроили себя?
У меня нет соответствующего образования.
Она пед закончила
Не стесняюсь
• 03 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну вот в перерыв и можно было поехать решить свои вопросы
Какие мои вопросы?
Ради бумажки тратить деньги на проезд туда и обратно? Платить коммунальные все эти годы за ту прописку потом?
Штраф за отсутствие прописки меньше, чем месячная оплата за коммунальные.