Советчица Года• 01 октября 2022

Стильные дамы 40+, такие сапожки это эпатаж или просто обычные для вас?

ИринаКа• 01 октября 2022
В фб мені постійно вилазить група ’бери и делай’. Там виделкою макіяж роблять, з сукні ліфчик шиють. От це лайно точно звідти

Котя_люлю• 01 октября 2022
ой не.
Басноплетка• 01 октября 2022
Дёшево выглядят. Но я не модница
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2022
Чума... как будто в туалет прихватило и штаны спустил сидя в кустах
Резвая лошадка• 01 октября 2022
Сразу фильмы про индейцев вспоминаются.
ole4kakissa• 01 октября 2022
Обычные конечно.
В булочную за хлебом, за дитем в ДС
Жена сантехника• 01 октября 2022
Хрень якась, перепрошую) Ані звичайності, ані стиля не побачила

автор Советчица Года • 01 октября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Аргументация плиз.
Ангел-предохранитель• 01 октября 2022
Я бы и в 20 такое не обула.
Из Кукуева я• 01 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А такие? Цветочков захотелось( Месяц дожди льют
Ну вы сравнили) Эти милые, а у автора какой-то страх)
Железная тетя• 01 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я не сравниваю, я думаю, не странно ли. С чем носить, куда. Мне 40)
Из Кукуева я• 01 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Мне тоже 40, мне не странно, я бы придумала, с чем носить. Но я недавно на свитшот с Мики Маусом засматривалась, хз, может, уже перехожу в разряд городских сумасшедших 😅
Украиночка• 01 октября 2022
Это стильно, но вопрос в другом это нужно уметь правильно носить.(
Жена сантехника• 01 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Аргументация плиз.
Аргументація власної точки зору?
Це аксіома, люба пані.
Мадам Тю-лю-лю• 01 октября 2022
Разве это сапожки ,это просто джинсы,вырезаны и одеты на сапоги