Улучшанский-Ухудшанский• 01 октября 2022

в обувных магазинах Германии спорт.товар подделка?

у нас тут например Deichmann, где куча пумы, найков, адидасов, тамарис... Подруга, которая живя в Украине, всегда откуда-то заказывала, говорит что тут все эти фирмы качества как на харьковском барабашово - ну т.е. хорошие китайские подделки?
Думаете, она гонит?
сЛАдКОежКА• 01 октября 2022
В дешмане да подделка как по мне

Я вся ваша• 01 октября 2022
Возвращайтесь домой)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 01 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
В дешмане да подделка как по мне
я вот тож думаю. найки меряла одни - прям аж стопу начало крутить как бы проваливается внизу.. но может то мне неповзело просто
Стопудова• 01 октября 2022
Ребенок носит кроссы найк оттуда, хорошие.
Все остальное, из их брендов на один сезон.
Дама с заначкой• 01 октября 2022
Тот случай, когда ответ в самом названии.
Ответ дляЯ вся ваша
Возвращайтесь домой)
обязательно! дай Бог скорее кончится война! у меня психика не выдерживала пока была первые 10 дней войны в Украине(
если б был муж и стабильный заработок - я б вернулась поскорее, конечно..
Царь-Матушка• 01 октября 2022
Украинские беженцы с пафосом рассуждают о подделках в Германии

Ответ дляЦарь-Матушка
ну, подруга да, шиковала там в Украине.. просто в Харькове ее дом уже разрушен и двое деток маленьких, она поэтму даже не имеет куда вернуться..

я не привыкла к крутым брендам.. с Украины бежала в зимних сапохах и без запасов одежды, думая что на месяц, поэтому сталкивалась с покупкой обуви (а нужно было чтото универсальное - поэтому брала кроссовки).
но я мерила их в магазе, а потом в инете нашла где дешевле и там покупала. скечерс.
Царь-Матушка• 01 октября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Ну, подделок там нет. В принципе. Обувь там бюджетная. Но Адидас это Адидас, а Найк это Найк, оригинальные. И вся обувь одного бренда может сильно отличаться по удобству и качеству.
Прям, приехала украинская элита, которая до этого с 5th saks avenue курьером заказывала и начала глупости писать про подделки.
Ответ дляЦарь-Матушка
это она мне про обувь по 60-90 евро говорила. но я так поняла, что просто она те же адидасы и найки брала из серий, которые по 150-300 евро, вот и п*здит.. т к понятно что более недорогие отличаются по качеству
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2022
Нормальная обувь в Дайхман. Много раз покупали. Такая, как и везде. Майд ин хина. Все ее носят и покупают.
Nebahat Gunay• 01 октября 2022
Да, иэто был один из пунктов ’минусы Германии’, подделка так ещё и цена как за оригинал! У нас такое в Конфискате продают ..