Акварель 38• 01 октября 2022

Взрывы возле аэропорта в Бельбеке:) Красовое:)))

LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляБуко
Вы таки балерина..))
Есть видео как выкатился.

Я помню видео с того случая, как у них год или два назад самолет при посадке загорелся от удара о землю...пассажирский...там было очень много черного дыма...
Это репост
От военного. Посмотрите ссылку.
Выкатился почему?
Ничего эдакого.
LudaSHOPSale• 01 октября 2022
Ответ дляowl62
А грозилка не отпадет?
Судный день уже стер
Нету
owl62• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
Это еще не конец сказки)))

У самолета, выкатившегося за ВПП на аэродроме Бельбек, частично сработал боекомплект, пилот эвакуировался, пожар уже потушен)))
Читала другую версию, ветер, пустой самолет ( а чего ему садится с БК) неправильно сел и выкатился прямо на площадку с БК и БК сдетонировал.
owl62• 01 октября 2022
Ответ дляStar39
пишут, пилот еще и успел катапультироваться - вот резвый
Так катапульта срабатывает автоматически
Дафна• 01 октября 2022
Ответ дляowl62
А у Вас другое мнение? Надо скорбить?
Нет, просто слово для меня неприятное
ГалинаМалина• 01 октября 2022
Ответ дляKateFrosty
А у меня рядом родственники живут. Наши, проукраинские пенсионеры. Переживаю(
Там самолёт с полосы съехал,не переживайте.видио уже есть в момент взрыва.скаьиося и взорвался.нормально так кто-то самолётик похерил,а сам успел драпануть.интеремно,что за такое проеб.самолетик не три копейки же стоит.
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляДафна
Меня что то так выбешивает когда пишут ’красівое’
Меня одну?))
почему?
вот меня бесит ’неначаси’,а до этого ’явасуслышал’.аж зеленела.
у каждого своё.
Дафна• 01 октября 2022
Ответ дляNightbringer
почему?
у каждого своё.
Наверное, потому, что часто его употребляют.

’явасуслышал’ меня тоже бесит, но я и сама так иногда могу сказать вместо ’ идитенахер’)) .

Раньше меня бесило ’от слова совсем’, но сейчас так редко пишут, видимо из моды вышло))

Вобщем бесячие фразы это уже совсем другая тема))
Nightbringer• 01 октября 2022
Ответ дляДафна

раньше была в замешательстве,а теперь у меня есть уже ответ на этот ’явасуслышал’ .
пусть ещё только раз мне его скажут
chancee• 01 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вам координаты скинуть или давно в бане не были за хамство?
Сами рашики пишут, что самолет ввкатился за взлёт полосу. Не мог же он далеко укатится? Значит горит на аэродроме. Ваша геолокация и спор не имеют смысла.