Боюсь признаться• 01 октября 2022

Наче й доглядаю за собою, вдягаюсь в нормальних магазинах, а не на базарі, але

все одно, коли йду по вулиці, відчуваю себе сірою мишою. Як позбутися цього відчуття?
Тріль!• 01 октября 2022
Это сугубо в Вашей голове, автор.
Работать с мозгами

Аноним_Русалка• 01 октября 2022
О. Это я. Понимаю, что какая то я не такая. Глядя на меня нельзя сказать, что я красивая или эффектная . Серость. Стараюсь как могу, но сама же вижу в зеркале, что не дотягиваю
Басноплетка• 01 октября 2022
Ощущайте зелёной мышей.
Все в голове.
Басноплетка• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Представьте что дотягиваете)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 октября 2022
Ну то одягніться у костюм космонавта, зелене волосся. Ділов то
БезобидныйКрокодильчик• 01 октября 2022
ну так может вы сама по себе невыразительная? Тогда только перья и стразы вас спасут
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Представьте что дотягиваете)
Да не, не дотягиваю) и а школе такая же была. Серая блеклая мышь и сейчас
Я в дамках• 01 октября 2022
У меня наоборот)) Ощущение, что на меня как на инопланетянина смотрят. Но я стилист и выгляжу действительно неординарно.
Басноплетка• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Все идёт изнутри

автор Боюсь признаться • 01 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
та ні, то вже занадто
Кукусикиииииии• 01 октября 2022
Покажите
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Все идёт изнутри
Некрасивый цвет волос, отстойный тон лица, нависшее веко, которое придаёт усталости взгляду, вечные проблемы с зубами, тонкие губы некрасивые, прыщи. Это все не изнутри, а снаружи.
Доктор Варвар• 01 октября 2022
Фото буде?
забиякина• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Чем некрасивы тонкие губы? Куда лучше ужасных вареников, небольшой процент сделан красиво.
Менее Более• 01 октября 2022
Недавно шла по улице женщина, в возрасте, но с причёской, модная стрижка, брюки кюлоты, красный шарф и красные остроносые ботильйоны. Смотрелась заметно, выбивалась из общей массы людей. Но на меня не произвела впечатление. Почему незнаю. Даже как то жалко её стало.
Марина-115c• 01 октября 2022
Смотрю комедию - «Хочу как Бриджет». Главная героиня страшненькая, неприметная, но очень харизматичная.
Мавка• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Зірка, як у Вєрки Сердючки, допоможе
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ длязабиякина
Да не, вареники не хочу и не хотела никогда. Обычные тонкие губы, которые даже толком не накрасить. Выглядит убого.
Басноплетка• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Некрасивый цвет волос можно исправить в красивый. Отстойный тон лица поправить тональным кремом. На нависшее веко которое Вам мешает всем похер. Тонкие губы только у Вас в голове. Зубами занимается стоматолог. Полюбить себя можете сначала ВЫ, потом все остальные.
Как только станете себя адекватно воспринимать - остальные подтянуться.

Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляМавка
Зірка, як у Вєрки Сердючки, допоможе
Да не, буду серая мышь с звездой
Басноплетка• 01 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Я об этом и пишу. Все внутри.
когдадеЦкие• 01 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Почему она вызвала жалость?
забиякина• 01 октября 2022
Вопрос в другом,зачем вам выглядеть не серой мышей? Единицы привлекают взгляд, и это часто либо стиль, либо комплект рост+фигура+симпатичная внешность.
Пацаааааааан• 01 октября 2022
Так вам на базар.
Там все яркое, золотое, в стразах и поедках.
Будете яркой, как сорока.
Я не шучу, если что.
Басноплетка• 01 октября 2022
Ответ дляМенее Более

Ей на Вашу жалость атата, я больше чем уверена
Ваша прЭлесть• 01 октября 2022
А сколько лет вам и отписавшимся? У меня ощущения, что уже старею, непонятно как одеваться... Обычный кэжуал с кедами, вроде уже не по возрасту, вроде под молоденькую косить пытаюсь. А как работница Жека не хочется совсем. Некомфортно себя ощущаю в последнее время.
Ответ дляДоктор Варвар
Фото буде?
своє фото не покажу, бо тут заклюють, ось фото з інтернету, зараз приблизно так ходжу по вулиці
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Да, все так просто. Спасибо, полегчало. Все загоны прошли) нет
Чтобы просто быть человеком с зубами, мне приходится тратить сумасшедшие деньги. А кто то просто живет с нормальными зубами. Мне 28 . Передних 4 практически нет, остались только корни. Сейчас в очередей раз занимаюсь ими. Меня уже так все зае$ло, что вы даже не представляете себе. Кроме оттенка лица у меня ещё огромные синяки вокруг глаз. Которые ни один кормилец и тональник не перекроет.
Пацаааааааан• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Для этого есть косметика и прочая стоматология, не вижу проблемы устранить проблемы снаружи.
ФФФФристайла• 01 октября 2022
Ответ дляМенее Более
А я сегодня видела женщину предпенсионного возраста в синтетическом обтягивающем платье - по черному полю красные цветы, шиньон белый кудрявый огромный, ярко-розовая помада выходит далеко за пределы наколотых губ...точно не серая мышь. Можно в цирке выступать.