Боюсь признаться• 01 октября 2022
Наче й доглядаю за собою, вдягаюсь в нормальних магазинах, а не на базарі, але
все одно, коли йду по вулиці, відчуваю себе сірою мишою. Як позбутися цього відчуття?
Пацаааааааан• 01 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ну, вам еще рано париться о старении.
Я думала вам ближе к 40.
Вы еще девочка)
Я думала вам ближе к 40.
Вы еще девочка)
Ви впевнені, що хочете активно привертати до себе увагу? Я стрьомно, за мірками пристойної публіки офісних працівників, одягаюся, і на мене постiйно дивляться, але краще б ні. Мені здається, що одягатися потрібно виключно для себе, не дивлячись на тренди та ’стилі’ під копірку. Тодi i страждань через ’сiрiсть’ не буде.
Заюшка_хозяюшка• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я крашу ярко, и оно уродливо. Не покажу, тут слишком жестокий форум. Я и так немного успокоилась. Не хочу опять рыдать . Фото для примера. Не первой картинке, только у меня ещё ассиметричная небольшая
тю! єто обіычные нормальные красивые губы
Пес Патрон• 01 октября 2022
Ответ дляЯ в дамках
никогда не выкладывала здесь фото, даже если попросят
Фух, слава Богу. Бо та жінка була дивакувата.
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Неа(
Пацаааааааан• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Неа(
И мне видятся нормальные губы.
Вы что-то себя совсем не хотите принимать.
Нельзя так.
Вы у себя одна такая, другой все равно не будет, уж принимайте, какая есть)
Нельзя так.
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
И мне видятся нормальные губы.
Нельзя так.
Не могу. Мне кажется это все таким уродливым. Все вокруг красивые, а я вот такая
Русалка на ветвях• 01 октября 2022
Ответ дляЯ в дамках
Добрый вечер! У меня Shape Tape классический в оттенке N22. Но сильно сушит он, буду брать теперь такой
Огромное спасибо
Заюшка_хозяюшка• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Неа(
у меня такие же губы) и я красотка)))
СКИБИДЫШь• 01 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Перепрошую, а без мостів взагалі ніяк? Мій стоматолог каже, що це вбивство для зубів. В мами тиждень тому заболів зуб, той що під мостом. Довелося видалити, бо тупо згнив. І знову моста буде робити, нового...((
Ну в моем случае никак без мостов. На импланты у меня денег нет. Как мне быть, если зубы через один есть только? Или если на месте, но от них одни корни? В моем случае никак.
Сняла когда мосты первые, то все зубы под ними были норм. Видимо у всех по разному.
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у меня такие же губы) и я красотка)))
Завидую)
ФФФФристайла• 01 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
о я такую видела на рынке юность
продавала в рядах шурупы какие то
лет 60
прическа
очень ярний макияж
маникюр с длинными красными ногтями
платье
туфли на каблуке
просто постаревшая мерлин монро на базаре
вот это энтузиазм у человека))
продавала в рядах шурупы какие то
лет 60
прическа
очень ярний макияж
маникюр с длинными красными ногтями
платье
туфли на каблуке
вот это энтузиазм у человека))
Я, кстати, тоже так подумала - как ей не лень ’вот это вот все’. И встретила ее на рынке, правда, дама в роли покупателя шла, еще и йорик в сумке.
КоролеВешна• 02 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
возможно ваша одежда не соответствует вашему стилю, например у вас стиль романтический или наткральный, а вы одеваетесь в спорт, не будете себя чувствовать комфортно, даже если вещи идеально подобраны
Теж хотіла про це написати.
У мене так само. Коли я вдягнута в одяг, що не відповідає моєму внутрішньому стилю, відчуваю себе невпевнено.
Ще добавляє впевненості - макіяж, манікюр, чисті волоси з укладкою, а не хвіст
Сучасні прикраси.
У вашому випадку, думаю, ваш стиль дуже на вас впливає)
Сучасні прикраси.